Общество

А у вас в ближайшем магазине большой выбор протухших товаров?

Протухших товаров не встречал, но всё что там продается - полное дерьмо!
Сплошная химия - эмульгаторы, подсластители, красители и тп. Эти "продукты" НЕ могут протухнуть, это вообще не продукты, по сути.
Купил курицу, вроде как российскую, поставил вариться - лекарствами запахло. Выбросил нахер!
Картошка китайская, яблоки китайские.. . -химия сплошная.
По издательским делам, был на птицефабрике.. . -кто увидит чем кормят, чем "колят" куриц, и в каких условиях они живут, как выглядят.. . -уже не будет жрать ни этих куриц, и их яйца.
Бывал я и в советское время на этой-же птицефабрике (начале 80-х) , дак с удовольствием там же (в магазине при п/ф) покупал и кур и яйца.
Как бы Сливочное масло, на половину из растительных жиров, сметана с эмульгаторами - вообще бред и ужас!
Во многих продуктах - пальмовое масло! Охренеть!
Колбоса, которая как бы была дефицитом в советское врем, - сейчас вообще нет колбасы, то что продается это суррогаты.
-------
Приходится ездить по близлежащим деревням, и там договариваться чтоб продукты покупать.
"Зла не хватает".
Яна Онищук
Лучший ответ
прям через дорогу - и ходить далеко не надо
Дима Устименко
Да. Есть у нас такой магазин для невзыскательных. В рыбном отделе я вообще ничего не покупаю давно - там ничего свежим купить невозможно. А в консервах - сплошная просрочка. А уж торты стоят, пока черная плесень не появится. Ну и неудивительно - контроля-то никакого нет, можно и свинарник развести, и хранить на полу в подсобке свежие продукты, и напротив кондитерки продавать стиральные порошки, и что угодно творить. Главное - это прибыль. А убыль населения - это фигня.
нет протухшего вообще. . клиентов берегут.. мне. например. скидка на все товары ежедневно 3 проц. а один день в неделю-10 процентов..
Не замечено, кроме готовых блюд типа спаржи по корейски.
Женя Лед
почему в ближайшем -во всех
Kristina Titova
Да! Одной колбасы 20 сортов
В обоих ближайших и крупнейших. :) И таракашки и мышки и мушки и лазиють и лазиють. :)
Анна Швец
нет у нас вокруг магазины хорошие всё свежее !!
нет вобще таких