Общество
Что Путину попало в глаз, когда он плакал напоказ?
мироточил
Манна небесная залетела. От радости прослезился
Неужели это было всем так заметно? У него, что, тушь потекла?

Владимир Волобуев
не перестаю восхищаться таким ответом! Пока сам пытался описать эту ситуацию в своём ответе появился этот демотиватор ! класс!
он сказал, что ветер с моря дул
Истерил как мог
В сотый раз для ограниченных объясняю. что в пожилом возрасте происходит ослабление слезных мышц глаза и на холоде текут слёзы.
Владимир Волобуев
Слёзные мышцы... :) ...-а с мозгом что тогда может случиться? или хотя бы с одним из продуктов его деятельности, -с мыслью о скромности и чувстве меры?!
Были очень трудные президентские гонки.
стадо баранов...
Есть такое средство - ментоловый карандаш, незаметно намаз и на те пожалусто - слёзы :))))
Михаил Иванников
Ну толпа, будет вам 60, вспомните ментол
сильный ветер
Аршагуль Капанова
обожаю подснежники.
Открою вам страшную тайну- даже сильные люди иногда плачут от избытка чувств.
льдинка от снежной королевы
У него был хороший режисёр. А у актёров есть масса приёмов, например, предварительно смочить воротник нашатырём
Всё просто! Его "пиар отдел" состоящий целиком из "креативных и талантливых" упорол очередную херню (помните все эти "древние вазы" со дна морского, когда он их доставал, авто ВАЗЫ "калина" и тд) В случае с выборами бала применена избитая модель голливудских хэппиэндовок, когда добро побеждает и у "супергероя" высшим проявлением "суперчеловечности" появляется слеза (именно из одного глаза! )
Так было задумано и в нашем случае, но после изучив отзывы, комменты и откровенный стёб про слёзы ВВП, пиар отдел выдвинул и опубликовал в СМИ и нэте официальную версию -ВЕТЕР! А так это просто бездари увлеклись пиарщиной и очковтирательством... как они все надоели....
Лена Воробьевская
обратите внимание на техническое исполнение "чудо-пиаровского") сценария-оно прекрасно запечатлено в ответе выше!(про воротник)
Не скажет, у этих пиарщиков свои секреты ...дали ему какой-то балончик чтоб в нужное время соплю пустить для пиара.
Верблюд плюнУл