Общество
Сломал ветку на дереве в Москве которая попала в глаз, что мне будет за это?
Собянин, лично, придёт, и поругает
10 лет без права переписки
Не ломай сук, на котором сидишь.....
Теперь ты без глаза
Артем Петров
Да нет, я был в маске.

горожане или юридические лица, виновные в незаконном уничтожении или повреждении деревьев и кустарников, должны будут компенсировать полную стоимость их восстановления. То есть оплатить не только само дерево, но и стоимость посадочного материала, работ по высадке зелёных насаждений, а также ухода за ними в течение восстановительного периода
В Москве эко активистку Ольгу Кузьмину оштрафовали на 3,5 тысячи рублей. Поводом стали пять сломанных веток дерева, на которое она залезла с арбалетом.
))))))))))В глаз получите
больничный дадут...
Артем Петров
Я думал штраф.
там же одни орки. тебя поймают, подвесят к верху ногами, сдерут с тебя кожу, выдавят тебе глаза и будутт радостно танцевать вокруг твоей подпаленной тушки
^^kg^osh^^ ^$^
опят накурился какл, где ты это берешь?
15 суток с конфискацией имущества в пользу ветки...
Деревья тебе отомстят
Артем Петров
=(
депортация за границу :-)
Никому не говори и нечего не будет
Артем Петров
Я тут сказал.
сказать что от боли в состоянии аффекта.
А вот КАК скажите, покажет результат или ничего или накостыляют или штраф
бабки из соседнего подъезда тебе яйца оторвут
В Москве ужесточили ответственность за нанесение вреда зеленым насаждениям. Кроме штрафа, виновному придется заплатить за восстановление дерева, газона или кустарника. Постановление правительства Москвы на этот счет подписал мэр города Сергей Собянин
Артем Петров
Я видел как воруют цветы.
Собянин нарумянит задницу!
монокулярное зрение.
Просто, придётся больше дышать углекислым газом.
возможно вам конечно ничего за это не будет, а вот дереве какое то время будет грустно и печально
тебе бы штраф за глупость
Артем Петров
Надо закон, в думу?
Смотря какое дерево, если береза (символ России) а ты украинец, то березу наградят хорошими удобрениями. К стати, на украине запретили высаживать березы, так как это символ России (не шучу).
Если никто не видел, то ничего не будет
Дерево тебя запомнит и ткнет ещё раз. Отомстит за веточку-деточку.
Если на этой ветке висела буква Z - влепят большой штраф. Могут и вообще посадить.
Пиши явку с повинной, скостят))
Другие люди тоже могли напороться на эту ветку... Поэтому вы сделали доброе дело - предотвратили возможные травмы. Коммунальные службы должны быть вам благодарны)))
под второй глаз
больше в маскву не пустят
а по кой кхм сломали что вам веточка сделала плохого?
Посодют в турму, и Собянин обложит плиткой
Штраф
теперь она будет преследовать тебя, кидать в твои окна кирпичи, ты не будешь спать, она будет мстить тебе всю твою жизнь
Артем Петров
Страшно!
8 лет строгой колонии
Ничего не будет
А с глазом что?)
Я не понял... кому в глаз попала?