Общество

Как вам мой новый фильм про Сталина, который попал в наше время? (+) Гарантирую остросюжетность и непредсказуемый финал!

Москва. 2014г. Полночь. Под бой курантов пробудился в гробу и вылез из могилы Иосиф Сталин. Вождю надоело лежать, и он решил посмотреть, как спустя 60 лет после его смерти живет его страна, каким путем идет. Сталин гуляет по безлюдной Красной площади, удивляясь, почему его не положили в Мавзолей, затем выходит на Манежку, а оттуда - на Тверскую. Мириады огней витрин, рекламных билбордов, гуляющие счастливые пары молодых людей, все красиво одеты, с какими-то светящимися устройствами, которые они то и дело прикладывают к уху.. .
"Какая лепота! Да это же коммунизм! " - думает обрадованный вождь. Значит, общественный строй, победе которого он посвятил жизнь, установился!
Но зазевавшегося генералиссимуса останавливает полицейский патруль и спрашивает документы. Ничего не понимающего вождя принимают за сумасшедшего и силой отводят в "обезьянник". Ночь за решеткой в компании беспризорников-подростков приводит Сталина к страшному выводу: никакого коммунизма нет, СССР дискредитирован, на дворе - дикий капитализм, страну разворовали, а США развязали войну на горячо им любимой солнечной Украине.. .
Сталин принимает решение: попытаться снова побороть ненавистный ему строй и зажравшихся богатеев с Рублевки, восстановить свое доброе имя, а заодно - помочь оказавшимся с ним в камере ребятам выжить в огромном и жестоком городе.. .
На рассвете вождь с пацанами сбегают из отделения... .

Такое вот начало. Ну как?

ОБЕЩАЮ: в фильме будет все - и захватывающий сюжет, и погони, и кровь и любовь.. .
Ерунда.
Дмитрий Non
Лучший ответ
Удачи вам!
скушна
Юрий Денисов
интересное кино и сталин.
Имеет право на жизнь.
Снимай! Ждём-с :)
Maksat Sgt.
Кинокомедия. Всех в Гулаг и гулять широкой грузинской душой в Крыму.
Маруся Vfhecbyf
Сталин уже не актуально, но прикольно
Николай Техин
Я бы включил в сюжет его знакомство с интернетом, где каждые может узнать все. В том числе то, что зимой 1939 - го не было никакого обстрела со стороны Финляндии. И СССР просто вторгся на территорию Финляндии. Хотелось бы, чтобы он встретился с Путиным. Вот это была бы встреча, так встреча.... хахахаааа. Были бы бабки - забашлял бы на твой фильм. "Без базара".
Anna Tukhova
честно сказать даже жалко что не могу дочитать доконца ибо не написано дальше. но все же
если сталина воскресить это опять кукурузу сажать, ну его нафиг, да и на интернет он железный занавес навесит будет только .local работать ( а вот обама бы вспотел в первые часы правления сталина, зато мы бы на луну слетали флаг там поменяли на свой
Юрий Морозов
нормально, курсионный сульфазин в обезьянике отделения, ты, заработал!
Очень прекрасно научит работат а не деньги получать И гордиться что живешЬ в богатой великой РОССИИ
Павел Ситников
Душили душили
Юлия Курюкина
Да ты просто Тарковский а деньги кто на фильм даст это будет очередная хрень типо Гитлер капут !
Олеся ...
Где продолжение?
Автор, ты жив? Или тебя как Багрова...
Ольга Филькина
Да никак: ) Не считай Сталина таким глупым: ) Все он прекрасно понимал еще тогда.
Павел Макевкин
из мавзолея - хрущев постарался
русские живут сами по себе и никого не трогают
и не жалко тебе старичка заставлять бегать как рембо...
Юлия Жданова
не актуально, финансы будет невозможно найти
неплохо.
Путин возомнил себя Сталиным и скоро будет косить головы неугодным.
Женя Тымчик
Интересный сюжет для начала... однако) только вот что потом раскрутите?
О Сталине еще помнят, говорят?
Недостоверный Сталин.
Его бы сразу инфаркт схватил.
Тебе на такой фильм никто не даст денег, тарантино, то есть-буратино.
Дима Серов
Я думаю, хорошо получится
Vasia Zaslavski
хм.. . не плохо не плохо
фильм интересный я за
Хм.. . Звучит неплохо.
СКУКА! Прости, конечно. У тебя хорошая фантазия)
Елена К
Попал в наше время и его сразу же разодрали на куски - было бы не плохо!