Общество

Зачем нам фильм "Смерть Сталина", высмеивающий нашу страну и нашего великого лидера?

Проигравшим конечно обидно. Они здесь на наших холмах перелесках жить и богатеть намеревались.
Да и англичане и американцы присоседились, при победе немцев. Ну не повезло. Ну типа да вы все равно дураки. Промолчим.
Мария Романив
Лучший ответ
Ждём. когда снимут порно-фильм Смерть Немцова. Успех точно будет
Инна Шамшина
Елена @@@ вот здесь, да
Не хочешь - не смотри, а другим смотреть не мешай. Этот фильм высмеивает не страну, а её бездарных постсталинских руководителей.
Люди дураки. Посему для дураков.

А если быть честным... Великие лидеры бывают разными.
Некоторые по совести. Некоторые на костях других людей.
Для примера те же британцы сняли Викторию и Абдула - что-то не увидел я Викторию в фекалиях и прочее непотребство. Сжигать такие фильмы как "Смерть Сталина" надо, а не запрещать. Речь не о цензуре, речь о том, до какого дна эта якобы цивилизация (западный мир) опускается в информационной войне, в какое гуано опускает культуру. Пусть сначала о себе такие фильмы снимут. А потом поговорим.
Сдается мне, про Е. Б. Н. а они не снимут - своих шестерок обижать низзя.
Saergey Glebov
Кедом По Фейсу))) Честно говоря да, вообще-то узнаю старую добрую демократию.
Спасибо, нам такого не надо.
Сейчас уже все фильмы смеются над страной, даже по телеку.
Сереженька Best
коммунисты молча и покорно наблюдали как их уссатого кумира выносили из мавзолея всякие Хрущёвы. они же без всякого боя прос.. ли свой родимый СССР и во многном предали свои идеалы. а сейчас они разорались, что кто-то снял комедию про их кровавого идола. смешно.)
Ремонт Кровли
Oleg Koschlatiy Ну что вы потешаетесь. В православной верующей стране. Идеал-Владимир Ульянов. Вектор. Остальные апостолы.
Cветлана Павловская "коммунисты молча и покорно наблюдали" - после серии расстрелов верных соратников Сталина по всему СССР...
Вот люди, называющие Сталина "наш великий лидер" нам точно не нужны.
Кедом По Фейсу))) Уже придумал, как будешь убивать ненужных людей?
Затем чтобы рассказать о комунистах
Alla Grigoryan
Кедом По Фейсу))) Вот такой ответ читаю и думаю о том же: что в башках у этих людей сломалось.
Но понимаю: такое не починить, не вылечить.
Я так и знал что он про Путина, как и отменённый "Медвеженок Падинктон"
Svetlana Mikolenko