Общество
Такие как Сталин редко появляются? Сколько нам еще ждать нового великого лидера (Мессию)?
А у нас есть Путин. Если кто не верит российским передачам - его постоянно очень хвалят в Европе. Считают, что он не сделал ни одного ошибочного шага.
Анна Краснопёрова
хахахахаха
Наташка Ромашка
ухахаха шансонные бабки денно и нощно смотрят France24, DW и СNN
Ничего. Дождёмся.
***руслан А
... и будите с большим удовольствием слизывать с собственных губ кровь своих друзей и родных, при этом хваля того, кто будет убивать ваших же детей.
Эх, а местные Шариковы прям в унисон залаяли) Видать живут в полной заднице и думают, что если придёт к власти новый тиран и убийца, то тогда их более успешного соседа раскулачат, а они сразу заживут счастливо и прекрасно.
Да уж, постаралась советская власть, воспитала уйму дегенератов, которые сначала прос.. ли великую страну, ну а сейчас, под старость лет, лишь мечтают, о ваннах с кровью, да об ГУЛАГЕ с миллионными репрессиями и расстрелами элиты собственного общества.
И ведь не поймут никак эти слепцы, что именно ошибки прошлого, уничтожения элиты общества при Джугашвили - самым негативным образом сказалось на будущее России-матушки.
Ещё одного такого... народ не выдержит.... (((
в расии умных никогда не было, а мессий и подавно, только военные и чекисты, война-наша крепа.
когда приходит нужное Время, и, Созревает Необходимость (историческая), то сама История и Создаёт Таких Нужных Людей (Лидеров)... говорят, история циклична и развивается по спирали...

***руслан А
Ха! В Бога верите, а поклоняетесь до сих пор чёрту)
Да уж, чудны твои дела Господи, чудны)
Неужели на Вашу семью никто не написал донос? Или в вертухаях были? Что уж так ратовать -то за то, о чем понятия исторического, оценки, ещё нет....
Андрей Костарев
Обе бабушки, ничего о том, что вы пишите, не знали. Жили себе и жили. не говорю, что этого не было, но и утрировать тоже не стоит.

Путин уже переплюнул сталина. Такой же урод и даже похлеще.
КАК ЛЕНИН
ИЛИ КАК МАРКС
СТАЛИН - ДАЛЕКО НЕ РЕДКОСТЬ
ИЛИ КАК МАРКС
СТАЛИН - ДАЛЕКО НЕ РЕДКОСТЬ
сталин сдох и йух с ним, а вот скоро у тя землю с домом фэбэсы изымут, вот бушь радоваться
Не доживёте, в лагере сгниёте. Ебстественно. Те ещё времена! С кем поведёшься - так тебе и надо!
Желаете получить точный, разумный и конкретный ответ? Тогда прочтите и проанализируйте последовательно три статьи:
1.- Цель - http://samlib.ru/b/basow_a_n/narodovlastie.shtml
2.- Доказательство - http://samlib.ru/m/makaronkin_i_p/1a.shtml
3.- Метод - https://newsland.com/community/4109/content/instruktsiia-po-striakhivaniiu-lapshi-2-ch/5456491
А если даже прочесть слабо и СССР (Спесь Сарказм Снобизм Равнодушие) позволяют толкаться у кормушки в коммунальной клетке, а мозг зомбирован пропагашками, провокашками, да показушками - дразните тролей.
Десятки потенциальных Сталиных гуляют по улицам любого города, но они никогда не попадут во власть. В этом и проблема. Хотя какая нахер проблема, это прекрасно...
А паранойя его?
Сталин это выродок рода человеческого. Русофоб, который уничтожил больше русских людей чем Гитлер евреев. Чем больше Шариковых и Швондеров будет появляться в стране, тем больше будет появляться таких уродов как Сталин и Гитлер. Пусть они будут прокляты во веки веков и прокляты те, кто насаждает их культ.

V B
Всем спасибо за позитивную оценку моего ответа.
с таким народцем-ответчиками и Сталин не поможет-они счастливы в дерьмократическом обществе-
а гов ны Великих людей не могут поддержать (
Андрей Корольков
Не все такие плохие, как ты считаешь...
Ленин и Сталин лишь первопроходцы которые делали что могли и не могли и оставили свои опыт и. т. п. что поддерживать теперь надо его дела, а это путь социализма во благо каждого гражданина. не надо переводить идею в религию что бы опять подлые капиталисты с попами и. т. п. наживались на их великих делах. лучше изучаите их труды и осмыслив стараитесь говорить что бы все понимали их великие свершения.
как знать. видно срок не пришел пока что..
"настоящих буйных мало - вот и нету вожаков"....
как повезёт
Вглядитесь в лицо и вникните в дела великого кормчего путина! Чем не new Сталин?
прошлый век
это не лидер Аватар придет лет через 100 вот тогда познаете Истину
***руслан А
да, они познают истину... захлёбываясь в собственной крови.
Да прямо... Такого добра навалом, заезжаете в любую деревню, и 4 из 5 - такие же сталины.
А зачем его ждать, когда он уже стоит во главе правительства? Тот же Путин.
Имеющее место на данной странице либерасье болботание наглядно доказывает, что либерасизм - это религия.
Но, если вдуматься, каким же надо быть умственно убогим, чтобы верить, будто при капитализме любой говночист может стать миллиардером. Будто богатым все завидуют. Будто человек исчерпывается жадностью, жаждой наживы и жаждой господства над себе подобными. Таких людей - либерасов - можно, конечно, жалеть (убогие же), но их ни в коем случае нельзя допускать к власти и к СМИ. Ибо популяризация их взглядов фактически является пропагандой фашизма.
Кто принцип истины не знает - дегенерацией страдает и мимо жизни пролетает.
Такие редкостные мрази действительно появляются редко.
В Республике Беларусь по репрессиям и негативу, Лукашенко, пожалуй, круче Сталина будет, а вот по разуму Сталину заметно уступает.
КНДР!!!
кадыров кандидат в президенты, я так думаю
Светлана Филатова
Кадыров на своём месте в Чечне
По зоне заскучал?
Путин не отдаст все, что наворовал за это время, без войны, для него Россия-золотая воровская жила, главное рожей вовремя торговать и рабам своим мозги через СМИ пудрить..
Этого... нельзя назвать ни великим лидером, ни мессией. Слава богу, что такое редко на Земле появляется. А вам советую не ждать лидеров а думать своей головой)
Наглядный пример того, что сталинизм - это религия.
Сталинисты верят в своего, особого Бога, который ходил в поношенных, дырявых трусах и все 70 лет курил одну и ту же трубку.
Я вот таких вот людей всегда ругал, но думаю, надо не ругать, а сочувствовавть им. Как же глубоко они несчастны, если ради того, чтобы улучшить свое материальное положение, вспоминают Сталина!
Боже, если ты меня слышишь! Сделай так, чтобы у этих бедных людей все было хорошо!
И вас призываю - будьте сострадательны к этим юродивым!

Людмила Кожухова
В точку!
Madina Kenesova
Этот сталинист "Петросян" имеет еще один аккаунт с ником "Надежда Воробьева". Вот он: https://otvet.mail.ru/profile/id74465129/
Сталинист как-то задал такой вопрос: "Были проблемы с принятием своей половой принадлежности? Как преодолели?" https://touch.otvet.mail.ru/question/200185645
Ольга Рябинина
Наглядный пример того, что либерасизм - это религия.
Но, если вдуматься, каким же надо быть умственно убогим, чтобы верить, будто при капитализме любой говночист может стать миллиардером. Будто богатым все завидуют. Будто человек исчерпывается жадностью и жаждой наживы. Таких людей - либерасов - можно, конечно, и жалеть (убогие же), но их ни в коем случае нельзя допускать к власти и к СМИ. Ибо популяризация их взглядов фактически является пропагандой фашизма.
Александр Чурбанов
Кто-то верит в Сталина, кто-то в Мошиаха, кто-то идеализирует США и "европейские ценности".. Отчего вы так любите врать? Думаю, всем пофиг в чем ходил Сталин, и сколько у него было трубок, в т. числе коммунистам. И тем более его трусы. Полагаю, люди его ценят не за это, а за то, что не был иудой и продажной лживой либеразью, как некоторые. И русофобом тоже не был.. А так, конечно, никто не идеален
Путин разрешил ФСБ изымать земли для госнужд. Президент РФ Владимир Путин разрешил Федеральной службе безопасности (ФСБ) России изымать земельные участки и расположенную на них недвижимость для государственных нужд. Соответствующий указ опубликован на официальном портале правовой информации.
Наталья Доровская
А разве это противоречит ГР РФ?
Aurelia Guja
Уже дождались
Нельзя недры земли отдавать в частные руки-это главная ошибка государства, а Сталин теран но не будь его не былоб и 9 мая
Виктор Грибов
И слава богу, 9 мая - день памяти и скорби, а не просто "победы", нет ничего плохого, если бы все просто остались живы и не было-бы 9 мая.
Голосуй за меня, так и быть расстерляю тебя после выборов.
Никогда больше не появятся, и не мечтай. Слава Богу, сейчас есть Великие Соединенные Штаты Америки, которые давят подобных гнид еще в зародыше
Даже память об этом подонке мы выжжем в людях каленым железом
Анастасия Антимонова
да что вы говорите....
лично для меня США - это мировая клака, сборище шантажистов и завравщихся псевдо демократов...
появится - когда время придет не сомневайтесь
После Никулина придет
Плаладмлпл
Вы монархо-сталинист?
***руслан А
нет, это просто обычный тролль, ну или старый маразматик) а может ваще - всё в одном так сказать флаконе)
После кончины путлера
50 лет
После Путина придёт.