Каждый день с интересом жду новых новостей о злоключениях Факела. Тухнул уже не раз, причем без видимых причин, взорвался недавно, хорошо, что без жертв.... Что дальше то будет? Впереди еще столько дней путешествия.
Вот в Костроме факел взорвался, а в Карелии решили провезти его на собачьих упряжках, но по причине отсутствия снега тянули.. . квадроцикл!
Когда уже закончится эта клоунада?
Общество
А Вы ждете новых сообщений о злоключениях горемычных факелов на пути к Сочи?
Жду поржать. Ума не приложу чего ЗА ТАКОЕ БАБЛО не построили на СЕВЕРЕ ПУТИН-ГРАД..
я и не вспоминаю о нем.
Нет! Мне это не интересно.
Не жду.
Мне вообще всё это глубоко неинтересно
Денег только жалко .потраченных на это шоу.
Лучше бы больным детям отдали
Мне вообще всё это глубоко неинтересно
Лучше бы больным детям отдали
Хм... Дядя, а ты давно у психиатра проверялся?
Вот твои две цитаты:
>>Каждый день с интересом жду новых новостей о злоключениях Факела.
>>Когда уже закончится эта клоунада?
Как это понимать? Что именно тебя беспокоит? Клоунада? Или то, что ты ее каждый день с интересом ждешь? Я запутался, поясни?
Update: Ну и? Как понять то, что ты в конце дописал? Ты поясни уже: тебе действительно хочется новостей про неполадки с факелами?
Вот твои две цитаты:
>>Когда уже закончится эта клоунада?
Какой будет кошмар, когда факел таки добежит до финиша. Это ж стоко бальзама на душу исчезнет...:)
Ждем о заключениях горемычных объектов Сочи
деньги нужно проси. . осваивать с помпой))
Ветеранов с авы - убери... не умно...назову по другому - чмо вы...
вопрос - достоин Твари... подумай о своём воспитании...
Нет не жду, зачем? Просто покупай наши зажигалки и половину просто выбрасывай. Тоже самое и с факелами . ГОСТа нет, контроля качества нет.
Страна идиотов. На олимпиаде мы будем в глубокой жопе. Хотя уже посчитали -сколько должны взять медалей. трепачи. А факел еще не раз уронят, потушат, взорвут и не удивлюсь если еще и ПОТЕРЯЮТ....