Общество

А почему сейчас уже не так сильно ждут Нового года, как было в СССР?

M.
M@ks ..
потому что в ссср мы были еще маленькими вот и ждали а щас самому надо тратиться на этот новый год
Денис Рахимгулов
Лучший ответ
Это кто как!
Muzafar Xashimov
в СССР были "новогодние огоньки" по месту работы.. собирались коллективы одной отрасли.. и не только начальство.. а все.. все кто желал. Это был как бы бал.. местного масштаба. Где рабочий или служащий вполне мог высказать свое мнение в глаза начальству к которому попадаешь только по записи. Собирались и семьями и корпоративом. Люди сближались с людьми с которыми на работе проводили много времени.. И вдруг оказывался начальник бука.. очень смешным и простым.. а то что раньше казалось.. это было всего лишь стеснение в новом коллективе. И самое главное.. люди могли потанцевать.. большинство пожилых.. раз в год. Этого ждали.. Маму вспомнил.. как она наряжалась на "голубой огонек" проводившийся у них в институте..))
В Кремле рассказали подробности реставрации Спасской башни.
http://www.youtube.com/watch?v=l_kjSZI5j2s

http://www.echo.msk.ru/blog/ababchenko/1464030-echo/

http://zaycev.net/pages/10415/1041556.shtml

политика России, она в принципе тупиковая, потому что нельзя сломать время. Вот эта атака Дон-Кихота с копьем наперевес на интернет, на мобильные телефоны, на компьютеры, то есть атака с шашкой наголо в стиле 19-го века на 21-й век, она обречена. Против времени, против этого лома нет приема. А Россия пытается. Почему пытается? Потому что для того, чтобы сохранить в нерушимости самодержавную власть и всю систему самодержавной власти, вы вынуждены воевать против времени.

http://www.echo.msk.ru/programs/personalno/1459852-echo/
потому что придёт полюбому, что его ждать. Ждать надо когда хохлы передохнут сами.
Новый год в СССР был весёлым праздником. Всё за пол месяца было разукрашено. А сейчас всем похуй.
а вспомни старый огонёк и Новый - тебе не остозвенело Иронию судьбы и Кавказскую пленницу смотреть 24 раз
Тебе так кажется. А может в СССР было мало денег все хотели подарки получить.