Общество
Почему СОЛНЦЕ зимой так редко появляется?...
без него неуютно и холодно....мы скучаем по нему и всегда радуемся, когда Солнышко с нами))и всегда его ждём!!!!Солнечного Вам настроения!!!!
Потому что щадит, иначе всё сгорит вокруг. )
Полностью согласна с тобой, Ласечка, что зимой без Солнышка неуютно и холодно... (
Но не будем грустить, скоро ведь весна и тогда Солнышко будет чаще появляться, и радовать нас своим теплом!!!))))) )
потому что мы с ним договорились, зимой мое время, а летом его
Раз уж так получилось.. . нужно хотя бы вспоминать его: -)))
...инкар ....
так мы ВООБЩЕ никогда о нём не забываем!!!!))))))))
вот потому и задаём такие вопросы, что скучаем по нему безмерно....
скорее бы уж встретиться))))
...инкар ....
красивый ролик....солнечный!!!!)))))))))
У нас уже второй день ясное небо и солнечная погода. Мороз и солнце.
Добрый вечер, как жизнь молодая?
...инкар ....
добрый вечер!!!!жизнь прекрасна!!!.
вот только Солнце наше дождёмся - и будет вообще всё замечательно!!!!))))))))))))
Ласенька, зато КАК замечательно, когда Солнышко все чаще и чаще с нами!!!! Все познается в сравнении. Если бы оно ВСЕГДА было с нами, разве бы мы понимали КАКОЕ ОНО??? ?
Лась, день уже прибывает. Еще немножко.... еще чуточку.... еще чуточек.... и мы опять будем греться в его лучах!!!!
Солнечны кризис. . зато в Питере скоро сезон белых ночей. . йех. . потерпим..
Давно не перечисляли деньги СОЛНЦУ за витамин Д 3.Мировой кризис и тут сказался.
Согласна что без солнышка очень тускло и грустно!! ! Но я бы поставила вопрос по-другому: куда оно вообще делось? В последнее время не важно какое время года его постоянно мало.: (
...инкар ....
вот это точно подмечено!!!!нам ЕГО всегда мало!!!)))
Давайте чаще улыбаться и радовать друг друга, и тогда солнце будет всегда с нами!!! Будьте для всех людей солнышками!!!
В Москве облачно. Солнце прячется з облаками. А вот в Ташкенте такое красивое Солнце. Там и сейчас +13