Общество
Я хочу отдохнуть как сломать себе ногу, чтобы наверняка на месяц попасть в больницу, чтобы не работать ?
Может быть лучше отпуск взять?
Обратись к психиатру... кажется, тебе и ломать ничего не придется.
Учу в первый и последний раз, суешь ногу в бачок высотой по колено и засыпаешь песком, лучше речным и кто то из твоих знакомых бьёт по Баку ломом, где то посередке, эээмм., одного раза должно хватить
лучше позвоночник. Всю жизнь не будешь работать
просто забей на работу
Потеряешь большую часть зарплаты! Больничный лист оплачивается лишь на 60% от оклада. Ломать ничего не надо, просто закоси или купи больничный...
Растолки кусочек сухого канцелярского клея и нюхни. Соплей будет до колен, слезы из глаз и физиономия красная. И беги скорей к участковому - действует пару часов. Если пару раз нюхнуть - так и давление повысится. Месяц не месяц -а неделя натурального отдыха гарантирована, и без всяких переломов!
могу помочь, лом имеется, даже два, пиши в личку
Этож больно
А если не правильно срастается придётся заново ломать ещё месяц отдохнешь лафа
Зачем тебе ногу ломать? У тебя вон башка ку ку! Иди к психиатору он тебе больничный и даст на месяц
Прыгни с 3-го этажа. Там заодно и мозги на место встанут!!! А лучше еще выше!!! :):):) Нужно не ломать ноги, а беречь от переломов!!!
Поменяй миро восприятие и полюби работу.. у меня нога вывих.... я знаешь как мучаюсьраньше как бабочка летала а сейчас до магазина лишний раз не иду