Общество

Насилие VS Секс... (+)

А мне вот что интересно, почему в современном обществе эротика считается чем-то кошмарным и безнравственным? Тогда как сцены насилия - вполне себе подходящими, даже для детей. Ежедневно, днем и вечером по телевидению, без всяких предупредительных надписей крутят фильмы со сценами драк, убийств, избиений, пыток, издевательств, унижений. Нет, конечно, особых подробностей не показано, так, кровь, разбитые морды, пулевые отверстия... Даже в советских фильмах можно легко найти сцену драки, перестрелки, убийства, а вот сиськи отыскать будет очень трудно. Даже персонажи детских и подростковых мультфильмов вовсю колошматят и калечат друг друга.

И ничего, почти никто не кричит о безнравтвенности. А попробуй, покажи часов в 9 вечера по центральному телевидению какую-нибудь мягкую эротику, какой вой поднимется!!! Сразу о детях напомнят, о морали... Значит, демонстрировать убийства можно, а секс - нельзя. Повторяю еще раз:"Квинтесенция любви, наслаждения и самой жизни считается чем-то более порочным, чем процесс отнятия жизни, причинения страданий и боли". Почему?
Как то я переключал телевизор с канала на канал, и везде, по все канлам показвали как цепочкой бежала группа спецназа. Одновременно по всем каналам шли разные боевики, но с одним сюжетом. Один я посмотрел, так там герой фильма -полицмейстер за 43 минуты уничтожил с десяток бандитов. Толи еще будет
Я все жду когда по телевизору покажут убийство в прямом эфире. Приколись, бизнесмена заказали, тут подъезжает НТВ и начинается реалити -шоу. Ведущий заподозрил в прохожем киллера (так и оказалось) и взял у него интервью, потом интервью с жертвой типа, "Что вы сейчас чувствуете"? А потом киллерский выстрел в прямом эфире.
Наших телевизионщиков уже давно пора в Освенцим. В стране ежегодно убивают 50 000 человек, а они еще насилие пропогандируют. В Европе такого засилья боевиков не наблюдается.
Передачи ДОм-2, и Давай поженимся - хуже всякой эротики
Рома Артюхов
Лучший ответ
Владимир Ворсин Дом-2 и Давай поженимся - это ж форменная порнография, я против если чо... за красоту радею))
Над полагать, что автор имеет виду российское телевидение. В этой связи ответ: в РФ по телевидению эротку не показывают, как и профессиональные эротические фильмы не снимают в РФ ( в отличие, к примеру, от классики эротики как искусства итальянского режиссера как Т. Брасс и проч)
Nikola Shevchenko
Молодец! Целую!
Аман Жалгас
Умница!!!! 100500!!!!
Максим Петров
всё смешалось, люди кони)) ) а эротика в загоне!! ! порно рулит это класс! люди ратуйте ваш час!! ! час разврата и приблуда, золотых дождей запруды!! ! БДСМ И ЛЕСБОКЛАСС ЖДУТ У ТЕЛЕКОВ ВАС ВАС)))
Владимир Ворсин выходит я Муза? раз вдохновила-то?))
Мне кажется, корни этого идут из религии ( в нашем случае - христианства).
Кока Толегенов
Анастасия Антонюк Хех) А в другом случае из какой?
второе.
Наталья Карло
У нас насквозь лицемерное общество, поэтому.
Боюсь, что о сексе, а тем более о любви, знаете Вы мало. Те синяки на сиськах и трехминутное бульканье и чавканье с похрюкиванием и повизгиванием ( в большинстве случаев скопированное из западных порноклипов) , обычно почти вырубленного партнера и обсаженной"телки", более похоже на совокупление гомодрилов в зоопарке. В большинстве случаев, самец, да и самка тоже, имеют примитивное представление о анатомии и физиологии секса, эрогенных зонах, точке"J" и. т. п. Полагаясь на свинной рефлекс, они спариваются как выдры на болоте, оставляя на утро тяжкие попытки воспоминаний "триппер-сифилис-спид", что, где, когда и т. п. Вот и все кино..
Владимир Ворсин Откуда такие выводы про мои знания о любви и сексе?
Какую любовь и секс будут показывать, такую и иметь будем.
почему в современном обществе эротика считается чем-то кошмарным и безнравственным?
в 13-14 ебуться уже как немецком порно. Откуда у вас такая информация, я не знаю, но мир давно скотился в этом плане в говно.
Сергей Занин
Лучше приравнять эти понятия друг к другу и исключить их непрерывную демонстрацию где ни попадя.
Насилие лучше, драки и так далее. А второе оставьте в привате, дорогуша, по тому, что вы написали видно, что вы не понимаете тонкую психологическую структуру общества, настрой и последствия.
Andrei I
Андрей Барилкин вот дорогуша и спрашивает! Объясните, уж будьте так любезны)
Владимир Ворсин потрудитесь объяснить
если насилие запретить вообще смотреть некуй будет да ну нах
Потому что такие законы.
Kenan Binnetzade
уровень моего интелекта не позволит ответить но вопрос атличчный
Я тоже возмущена этим!
Елена Руденко Мне кажется, лучше не пускать в телевидение ни секс,ни насилие....у детей закладывается все с детства в голове,от того у нас и такое общество....