Общество
Как вы думаете Лукаш доволен что расстрелял этих двух ребят ..вина которых так и осталась не доказана?
А он чё?У него дел по горло, ему некогда... а пацаны вряд ли виновны
Есть суд.. . вина доказана, а всё остальное - словесный понос.
Если бы у тебя была возможность расстрелять Сталина, ты бы расстрелял.
Видно по всему, что Лукашенко чего-то боится, потому и судорожно дёргается.
а видеокамеры? не доказательство? какого ...тебе еще надо. . страшно на улицу выйти как стемнеет..
Марина Загвоздкина
в то время они были в другом месте и это факт.. и другой не опровержимый факт .что на их одежде даже и пылинки не было от взрыва. ни на одежде ни в волосах ни в носу.. всё это было у всех тех кто был хотябы в метро..ибо взрывная волна имеет сойства достать каждую щелочку....а камеры мутные и эксперты подвердили узнать что либо не реально...
Мария Петрунина
Извините, Вы лично видели по видеокамерам его лицо? или как он сумку у лавочки поставил? Ведь не видели....и я не видел, хотя внимательно смотрел видео, ну, очень все маленькое и расплывчатое....а вот парень, который стоял у этой лавочки, и которому оторвало ноги, утверждает, что никакой сумки там не было....и офицеры-ветераны разведки, проанализировав взрыв, дали заключение о взрывчатке, спрятанной внутри пологой тумбы возле лавочки....и утверждения пострадавших о нескольких рабочих, которые там копались недалеко , незадолго до взрыва....кстати, ни одного из них даже не искали и в суд не вызывали и т.д....
Наказали скорее всего их родителей: им теперь мучиться всю оставшуюся жизнь. А что Лукаш? Он упертый.. . Я понимаю, что виноваты ребята: другие люди погибли, но получается око за око.. . Страшно.
Допустим, Вы - президент. Вам приносят на подпись документ о расстреле 2-3 человек осуществивших взрыв в метро, в результате которого погибли и искалечены люди. Документ - решение Суда, после всестороннего расследования. Ваши действия, господин президент!
Лукашу сейчас надо твёрдость демонстрировать тут не до сантиментов, трон шатается, а теракт, может чтоб отвлечь всех
это дело государственной важности. спустя рукава никто тут работать не будет. тем более что наблюдателей из Еврозоны, НАТО и т. п. немеряно. думаю, что все правильно в рамках ныняшней уголовной системы. с точки зрения дала чикатилы-лучше пожизненное с возможностью пересмора. а вдруг все не так?
Не стоит попугайничить, повторяя чьё-то предвзятое мнение.
Думаю, что он уже про это как обычно забыл. Теперь будет новых террористов искать и орать что ему кредиты не дают, а в том, что экономику он довёл почти до состояния дефолта виноваты Запад с оппозицией.
Надо чтобы и вы одобрили? Достаточно решения суда.
Их суд признал виновными...
Ему безразлична судьба каких-то людишек, он пытается выжить сам. Теракт и, если бы, затяжное разбирательство могли бы здорово пошатнуть, и так основанное лишь на насилии, его тиранию. Лукаш загнан, сожрать его не даёт Россия. Хотя о чём это я, какая Россия.. Заинтересованные бизнес-партнёры, имеющие российское гражданство.
А кто же по вашему терракты устраивал? И людей не подорвали?
А представь на секунду что, он добрый, это всё - сценарий и он их просто по договоренности, выдворил из страны по тихому, без права им объявится? Такое тоже практикуется в мире.. . Вообще, зачем думать о заднице, когда на всё можно посмотреть через линзы розовых очков?