Общество

мама это нифига не святое. вы со мной согласны? сколько на свете 'мам', которые выбрасывают, убивают, сажают на цепь, из

Мама - это женщина, человек. А люди все разные. Есть люди, заслуживающие уважения, а есть люди, заслуживающие наказание. Дать жизнь ребенку, а потом ее угробить - такие мамы не заслуживают уважения и любви.
Карен Аветисян
Лучший ответ
Вы о своей маме?
Valera Rutenberg
Вас мама выкинула- тогда ваша мать мразь, так ей и скажите Если вы своих детей убьете- вы не мать а убийца. . А моя мама-святое для меня
Равиль Тимеркаев Зато ты мразь
Мне Вас искренне жаль.. .

Нам с братом так повезло. Не было у нас друга, более верного, чем мама. В течение всей жизни. По одному взгляду на нас понимала, что у нас на душе. Знала всех наших одноклассников и однокурсников. На наши с братом дни рождения собиралось до 45 человек гостей.. .

Вот она сейчас пятый год тяжело больна. И никому я не могу доверить уход за ней. Все делаю сама.

К сожалению, моральные ценности сейчас утратили свой первоначальный смысл...
Сэмми Драйв
много лет назад, когда была ребёнком, ездили с родителями... не помню куда, дело не в этом.
сидели на вокзале ночью, ждали поезда, мне не спалось. в углу, на полу спала пьяная и грязная женщина,
с ней были дети: маленький мальчик и девочка, моя ровесница. я смотрела на них. как на зверей в зоопарке.
но вдруг она проснулась, женщина, и начала ругаться-лохматая, страшная... и мне вдруг стало так страшно
и стыдно: (а вдруг у меня была бы такая мама?). помню обняла свою маму и начала плакать, а девочка!
начала успокаивать и расчёсывать свою.. .
меня её поведение очень тогда поразило... но со временем я поняла, что стала бережнее относится
к родителям, благодаря этой девочке.
если не повезло кому то это не значит, что не повезло всем
Кристя Клевая
Нет. Не согласен!
нет, не согласен, Мать, это человек, который вырастил, воспитал, обеспечил всем необходимым своего ребенка. А про кого ты говоришь, их матерями не назовешь.
ты гонишь
лично для меня - святое
МАМА -- это СВЯТОЕ) ) а те, кто выкидывают, не мамы.. . это, извините, МРАЗИ...
Олеся Харина
Мама-это святое, а те мамы, о которых вы говорите, это отклонение от нормы.
M. B.
ну так они и не мамы
А вы в чем грешны?
Вопрос провокационный. А можно ли вообще называть людьми таких "мам".?
Galia Sultanova
смотря чья, ненадо отбросы приравнивать к женщинам которые ради своих детей готовы умереть.
*melissa* .