Не чувствую) .
Не отношу себя к любителям психологических тестов, но несколько раз прошла их таки.
Результат: на меня влиять со стороны практически невозможно. Это и не плюс, и не минус, а всего лишь факт).
Общество
Вы чувствуете как Вас зомбируют?)
Я не зомбируюсь...)))
Ayim Kiyambekova
Привет, Рыбка)
и сразу перестала смотреть телек)))
я сам зомби)))
Ayim Kiyambekova
Привет)
Учился этому в силу своей профессии торгашеской.
И уж поверьте на слово - действует на 90% людей.
Даже если они пытаются этому противостоять.
Особенно в постели..., ни о чем другом думать не могу.
О! А я этот 25 кадр чувствую сама .как соседская собака Г Николаевой и тож злюсь .что пытаются воздействовать и рекламу ващще не смотрю .А так .я неподдающаяся гипнозу .)))
Ayim Kiyambekova
Привет, Натуля)
Нет, не чувствую! Я ж Тетчер - Железная Я !
Ayim Kiyambekova
Привет, Маргуша))
Не зомбируй меня пожалуйста :-) Всё сделаю как вы прикажете, только не зомбируйте )))
Конечно чувствую, у соседке собака постоянно холку поднимает когда ТВ смотрит, причем на ровном месте, 25 кадрррр зомбируют, мы не видим, а собака видит и злится!!!! страшноооо))))
девушки читая например Акунина верят в написаное там и затем это все воплащается в жизнь как один из примеров)
Вы совершенно правы. Не зря телевизор называют зомбо-ящик. А зомбирование (в том смысле, в котором мы сейчас говорим) , то есть не оживление покойников и делание их подневольными, а подчинение живых людей и делание их подвластными существует давным-давно. Просто оно никогда не было в таких огромных масштабах, как сегодня.
К слову, этому учат правителей, политиков, журналистов и т. д.
КАк какой-нибуцдь поп на телеэкран выйдет трясти рясой, так хоть вешайся. Дома я телевизор не смотрю, но вот в какой-то харчевне на привокзальной плпщади Смоленска пришлось посмотреть, пока чай стыл. Чуть не стошнило
Или на работе включили мужики какой-то современный телеюмор. Не как от попа эффект, но всё равно поганенько
Где почувствовала, раз спрашиваешь, ниже пояса?
С детства: -ты помыл руки? Ты сделал уроки? Схватил пулемет и побежал! Ты меня любишь? Дети уроки сделали? Они помыли руки? Сходи к детям в университет, что-то они спят долго после клуба! И так всю жизнь, нас зомбируют. Продолжать можно бесконечно.
Да что там зомбирование.
Ко мне тут чел залетел и говорит - если хочешь узнать чо творится в мире и стране твоей - схавай мои таблетки)
Синюю схаваешь - всё откроется тебе и даже большее, схаваешь красную - пропоносишься и всё забудешь как сон :D
Особо когда включаю телевизор.
Да, преобладающее мнение на форуме может ПОКОЛЕБАТЬ - не побоюсь этого слова )),
твое мнение .
Прям щяс.... кто то сидит рядом и монотонно что то бубнит...