♆♆♆ А ты чувствуешь что у тебя законная болезнь Шизофрени́я (от др. -греч. σχίζω — раскалываю и φρήν — ум, рассудок) , ранее лат. Dementia praecox («преждевременное слабоумие» ) — полиморфное психическое расстройство или группа психических расстройств [1], связанное с распадом процессов мышления и эмоциональных реакций [2]. Шизофренические расстройства в целом отличаются характерными фундаментальными расстройствами мышления и восприятия, а также неадекватным или сниженным аффектом. Наиболее частыми проявлениями болезни являются слуховые галлюцинации, параноидный или фантастический бред либо дезорганизованность речи и мышления на фоне значительной социальной дисфункции, нарушении работоспособности.
Многообразие симптоматики породило дебаты о том, является ли шизофрения единым заболеванием или представляет собой диагноз, за которым кроется ряд отдельных синдромов. Эта неоднозначность была отражена при выборе названия: Блейлер использовал множественное число, именуя болезнь шизофрениями [1].
Общество
Вы чувствуете как вас законно грабят? ? Законно зомбируют? Законно эксплуатируют как раба?
нет меня никто не грабит-только дают, хотя я уже 18 лет не работаю. а вы только научились брать, ждете, на все готовое. а вы кому -нибудь что-то давали?
а х вот оно что.. . то то я чувствую в себе желание убить многих и сожрать их мозги, меня ж просто сделали зомби))
Есть возможность поселиться в любой заброшенной деревне вдалеке от городов, и не пользоваться там телевизором и интернетом. Чистый воздух, экологичные продукты и никаких эксплуатации и зомбирования!
а это мон шер, и есть демократия! хотели? - получайте!
Neptun8 молодчина... википедией пользоватся умееш=)
Да все это в какойто мере чувствуют а толку то)