Общество

почему раньше ценились полные девушки, а сейчас худые ?

Глядя на эту неземную красоту очень хочется кушать.. . ну и их бедолаг подкормить.
Всегда возникает вопрос : как эта же одежда будет смотреться на женщинах с нормальной фигурой, у которых есть кроме талии, ещё и бёдра и грудь? К сожалению девчонкам, которые смотрят журналы, никто не объясняет, что одна из задач моделей не затмевать своей красотой работу кутюрье, по этому и подбираются девчонки не с телосложением, а с теловычитанием.
Дилноза Юсупахмедова
Лучший ответ
Сейчас нет голода, Гиподинамия, Поэтому много полных и им поставили цель: худеть. Навязали: худым быть круто! В Выигрыше: производители лекарств для похудания, тренажерных центров и прочие
Vlad Борисов
Мир переборщил с эталоном худобы и сейчас начинается поворот к норме. Уж если евреи запретили анорексичные эталоны законом, то дело пойдет.
Потому что быдло ценит то, что ему укажут ценить...
Альбина Баженова Ты то себя к кому относишь?
ну это ты зря... на досках-то и в гробу належимся
Мне по прежнему полные нравятся.
Алла Симонова
полные более универсальны)))
Alexander Lyong
Другие идеалы теперь у людей, другая мода..
ой не прокормить полных, не прокормить.... хД
Мария Осипова
Неправильное видение мира, навязанное СМИ и интернетом.
Елена Смолина
Просто появились параметры 90х60х90, для всех модных показов и подиумов дизайнеры шьют одежду для моделей только на такие размеры. А так как мода - очень популярная индустрия, все стараются ей соответствовать: )
А вообще, дело вкуса. Думаю, в те времена кому-то нравились больше худенькие девушки, также как и сейчас, кто-то наоборот любит "в теле":)
"- Что лучше: полная или худая девушка?
- Лучше качаться на волнах, чем разбиться о скалы! "
в каждое время каждый ценит то, что ему нужно.... и дело не в кг....
Эдвард Кит