Общество

Почему раньше полные девушки считались привлекательными?

Сергей Усанин
Полнота девушки (не черезмерная) - признак здоровья и способности выносить здоровое потомство. Хотя.. . петтинг со спортивными поприятнее. Как мы видим, секс и семья - вещи несовместимые, как бы странно это не звучало.
Daka Аппазов
Лучший ответ
РАботать может больше, аки лошадь и рожать проще и больше.
Раньше... да они и счас у ценителей в чести....
времена были голодными....
Ирина Ардия
они и сейчас привлекательны.
80% мужчин -любят полных женщин,
а 20% мужчин -любят ОЧЕНЬ полных женщин.
Макс .
когда раньше? скелеты нынче привлекательными мало кто считает.
их кормить можно было меньше они с природным запасом были
Они и сейчас привлекательны.... ведь о вкусах -не спорят)
Лёха Урманчиев
потому что худые болели чахоткой
любая здоровая баба полная если не сидит на диете
ну не полные - женщины в теле и сейчас считаются более женственными
Zhomart Zhumanov
Раньше было мало полных, зато много стройных. (Жизнь тяжёлая, работали много. ) Кого мало - те и ценнее считались! Как редкие металлы: чем реже, - тем ценнее.
Сегодня - наоборот: полных - навалом, стройных - мало. Соответственно, и ценности изменились...
Алексей Костин
Здесь важно уметь себя подать - большинство полных женщин стараются одеваться во всякую хрень или просто плюют на себя рукой, поэтому и выглядят.. . некондиционно, я бы сказал. А вот я давеча такую толстушку видел в маркете - охренеть, всё при ней, СУПЕРСЕКСИ! ! Поэтому неприглядный вид некоторых гражданок будем считать просто нехваткой времени на себя любимую или, скажем так - у полных женщин - тонкий кошелек
потому что члены были не письками а я и сейчас не страдаю
Анна Sergeevna
Анна Sergeevna да и очень все все все и люблю любую жещиу и каждая очень интересна красива любима а уж на вкус и цвет решать каждому самому
по мне и сейчас девушка "в теле" ближе к сердцу.
Игорь Каримов
Пышные формы и румянец считались признаками здоровья. Такая сможет выносить, родить и выкормить ребёнка. Тощая и бледная дама не внушала доверия. Особенно это ценилось, когда не умели бороться с инфекционными заболеваниями (тифом, чумой и прочей гадостью) . А так посмотрел и мед. карта на лице. Это, если не учитывать средневековую Европу, но там своя история.
а щас нет чтоль??? ускоглазым не понять руускую любовь....
Ив
Иван
Хорошего тела должно быть много!
Игорь Каримов но слишком хорошо тоже не хорошо.
Влад Саломатин Только получается, что хорошего всегда поровну с плохим...
Считались здоровыми) )
Главное- не худая, или полная. Важно, что бы была здоровой и ухоженной- это в любом вкусе.
Полнота (не чрезмерная, а здоровая полнота) -это признак здоровья, женственности, детородности, это красиво и сексуально
показатель достатка и наверное крепкие в родах
Ну.... да!
они и сейчас привлекательные. просто всего должно быть в меру
потому что здоровых детей рожали!