Случилось то что 3е мерзких конченных отморозков изувечили девушку, навсегда оставив её инвалидом.
Вот слышу о таком и желею что отменили смертную казнь.
Один из отморозков женат и у него есть маленький ребёнок...
Общество
А что там в Николаеве за чп? Оксану изнасиловали и сожгли трое? А что случилось?
Виктория Яковлева
Не согласен. В подобных случаях смертная казнь, это слишком гуманно. Тут нужно нечто другое....
трое мажоров - без зачатков мозга- изнасиловали, затем решили избавиться от улик- и решили сжечь девушку.... общественность встала на сторону потерпевшей, и дело закрутилось.
Из передачи было понятно, что Оксана сидела в баре, затем познакомившись с тремя мужчинами поехала с ними в квартиру
а те ее не просто трахнули, а еще и подожгли
Случилось то, что люди окончательно оскотинились и стали хуже зверей. Зверь хоть ради пиши убивает, а эти твари ради развлекалова
А там, в Николаеве, как и везде - только еще первые цветочки дерьмократии подрастают...
Ну трахнули ее как следует, она, думаю, не была особо против, раз поехала с незнакомцами.
Но зачем было ее поджигать, уроды, они на зоне свое получат.
Местную шалаву трахнули 3 парней, дети местных шишек, она захотела с этого поиметь, им не понравилось и по причине скудоумия и алкогольного опьянения они не придумали ни че лучше чем поджечь её и убежать .
Виталина Дубенок
Даже если она шалава, ей всего 18 лет. Несчастный брошенный матерью и отцом ребенок. Это еще не повод для группового изнасилования и уж тем более поджога живого человека.
Arsen Schlecht
Это не мужики- иметь их на зоне и в рот и в жопу.
Михаил Иванов
Откуда известны такие подробности? Рядом стоял что ли? Исчезни, зелёный уродец.
конкретней ссылку давай, я не в теме чёт
Оксану изнасиловали и сожгли трое? А что случилось? Вам что первого известия не достаточно? Или вам подробно в красках рассказать, как это происходило и что в этом ужасного?