Общество

НТВ передача ЧП. Киргиз-строитель в Москве старушку изнасиловал!!!!НА КОЙ нам такие рабочие ?

Юрий Пудовкин
Лучший ответ
Спроси тех кто их берет на работу.. . Зачем они им нашим буржуинам? У нас в РФ безработица.. . тоже есть
Только что смотрела, дело не в его национальности-дело в пьянке, это уже не люди, он видите ли даже не помнит что делал, вот что страшно!
Яна Чулгаева
владимир аксенов Да не в пьянке дело. Дело в том что на его месте мог быть наш рабочий! Который после смены к ЖЕНЕ пошел бы.
А у этого жена хрен знает где! Да и женщины у нас одеваются так как они только в порнухе видят Вот и
считают Всех наших блядями.
А в Австрии двое русских такой переполох устроили, что мама не горюй)) 0 Так на кой им такие русские?))
Natashka Malygina
страшно что всем внушили что без них никак. на самом деле без чурок хуже всех будет буржуям
Долбоёбов везде хватает.
Ян Титов
Удивляюсь, бляха-муха! Трахнул эмигрант старуху! Может быть ему прикольно, только бабка недовольна. Бабки! Будьте начеку! А не то и вас "ку-ку! "
Так иди отдайся; и бабушек не тронут.
Светлана Макарова Давай лучше твою маму им отдадим))))
Вот потеха будет!!! И бабушек трогать перестанут ))))
Вот и останутся после таких строителей руины и затраханные бабки
Светлана Макарова Реакция ОПС-ников - просто убийственная ((((
зданий построили десятки, а старушка всего лишь одна
Светлана Макарова От души желаю и тебе ТОГО ЖЕ ))))))
зато бабульке удовольствие...
Светлана Макарова Ты идиот?
Или сволочь?
А если твою мамульку изнасилуют - ты за нее порадушься?
Ты, чувырла, иди работать на стройку сама! Какого хрена в офисе пятую точку просиживаешь? Вся москва на гастарбайтерах держится! Вы же сами инфантильны!
Дашутка М
Светлана Макарова Идиот перекошенный )))))
Кукушка у человека съехала на почве алкоголя. Но согласитесь, что и среди наших отморозков хватает. А что до рабочих, так русские не хотят работать за такие деньги работать, поэтому нанимаем, так сказать, со стороны.
Может ему мало работы...
Akmaral Razhapovna
А каких Вы хотите рабочих, если все вокруг "менеджеры" "юристы" и "экономисты"
пту-позакрывали (там же всёравно одно быдло без денег училось)
А теперь специалистов по пальцам пересчитать осталось.
НЕКОМУ РАБОТАТЬ! Все кучу денег хотят!
Санжар Мусин
Светлана Макарова Людей готовых работать очень много!!!!
И если бы, милиарды, наворованные мэрихой, хотя бы некоторая их часть - выплачивалась рабочим ЗА ТРУД, гастеры НЕ понадобились бы )))