Общество

недавно спрашивала про Свидетелей Иеговых. все ответили, что это хорошие люди. а сегодня по НТВ передача - они могут +

Хорошие.. . -Только держаться надо от них подальше, и от их побуждений.
Алексей Литвинович
Лучший ответ
Да Вы больше телевидение смотрите - они нарассказывают...
Илья Кедин
ЕСТЬ ЕЩЁ ОЧЕНЬ ПРАДВИНУТОЕ УЧЕНИЕ
НАЗЫВАИЦА ДАО
И ЕСТЬ ТАКОЙ ГЛАВНЫЙ УЧИТЕЛЬ:

Учитель:
Учитель Чхишвабрашван сидел и медитировал возле забора. Рисовал мягкой кистью иероглифы мира и смирения. Но вышел тут хозяин забора – русский по национальности. Он не понимал иероглифов и спросил:
– Какого куя ты мне весь забор изосрал, удак? - и иобнул Учителя лопатой по голове.
Учитель, пролежав два часа без сознания, проснулся с веселой улыбкой и сказал:
– Воистину говори с людьми на понятном языке!
После этого Учителя увезли в психиатрическую лечебницу, откуда он вышел через 5 лет просветленным, в рот ни ибацца.
мне не вредили.
тоталитарная секта. запрещена во многих странах.
K=
Kira =)
У моей племяницы на работе хозяева СВИДЕТЕЛИ - мерзкие людишки, работников унижают как хотят, зарплату плохо платять. Во многих странах мира эта секта запрещена.
у меня родственница в этой секте. нормальная вполне адекватная женщина. мы еще и дружим с ней. только я ей сразу дала понять что ИЕГОВА это не для меня. а она и не навязывает. находим темы для разговора и помимо этих СВИДЕТЕЛЕЙ. фанатиков и в православной вере хватает...
***т@тьян@ ***
сомневаюсь что это правда.... у них нельзя зло причинять кому -либо... тем более убивать...
Очередные безумцы.
с каких это пор люди, которым мозг вынесли.. . и они как зомби считаются "хорошими людьми"? секта это тоталитарная.. . лидеров которой в тюрьму посадить нужно.
Misha Kikadze
В православной литературе написано, что братья иеговы- одна из опасных сект. Я как-то была из чистого любопытства на одном из их семинаров, честно-мне аж жить расхотелось после услышанного.
Каждый, конечно, выбирает сам. Ни одна из узаконенных религий не навязывает себя, как делают это секты.
Вообще, если тяжело у вас на душе или есть какие-то проблемы, лучше сходить в церковь.
Я тоже знала некоторых из них и они действительно очень хорошие люди. А показывали психически неуравновешенных людей, такие фанатики есть в любой организации. Но с их правилами по переливанию крови я не согласна, а в остальном их дело.
Каждый верит во что и в кого хочет. Какая разница, Свидетели Иеговы, или АО РПЦ. Еще неизвестно, что лучше.
Я уж не знаю кто все так ответил.. . для мня это просто секта!
Sh@ttik Yershat_Kyzy