Общество

Как вы относитесь к свидетелям Иеговым? Считаете ли их организацию за секту?

Saule Kasymbek
Мне кажется, что они прямоходящие идиоты. Когда они ко мне подходят со своими бреднями я прикалываюсь, говорю, что я мусульманин и начинаю их пугать джихажом :)))) они сразу ходу от меня :))))
Л)
Лилия ))))))))))
Лучший ответ
Она и есть секта с отделениями по всему миру. Очень мощная финансово.
Андрей Пак
Каждая организация и есть секта, только со своими интересами и формами существования.. . Эту считаю отрицательно воздействующей на людей богомольной организацией.
Дмитрий Якунин
секта
1. Так же, как и ко всем прочим идиотам.
2. Конечно. Все верующие сектанты, пока их секта не набрала достаточно силы чтобы легализоваться.
Anna Sharafutdinova
Секта, только вот непонятно зачем они силком туда зазывают, видимо есть интерес, поскольку эта секта пришла с запада, а капиталист как известно деньги просто так в землю зарывать не будет значит у дядюшки сэма здесь очень большой интерес.
Секта, отбирающие у адептов квартиры и все сбережения. они не скрывают что это у них секта, прям говорят что это организация.
Однозначно! Они долго ходили ко мне, охмуряли. Но ни на один мой вопрос не смогли дать внятного ответа! И уже потом, я прочел книгу бывшего "свидетеля", и понял, что обычная финансовая пирамида с лохотроном!
Никак не отношусь. Секта- она и в Африке секта. Дурики, одним словом...
Корниенко Неля
Секта, при чём деструктивная и тоталитарная.
Вован Пирог
Отношусь к ним как продавцам которые пытаются впарить имформационный товар. Эта организация является коммерческим предприятием-ведь каждый чел вступивший в неё.платит каждый месяц десятину от своих доходов.
Да они вроде как и не скрывают, что это секта.
Виктор Иванов
Отношусь к ним, как к ограниченным в развитии кто поклоняется, и как к тем ещё хитрюгам кто рулит. Секта, несомненно. Создана как часть уравнительной системы. Чтобы вбивать определённому, поддающемуся влиянию кругу лиц рабские понятия "всепрощение, долготерпение, награда в жизни следующей", чтобы народ не очень задумывался о смысле жизни, тупым стадом править легче.