Общество

как Вы относитесь к Свидетелям Иеговы?

Отрицательно. Секта обманывающая людей.
Шамиль Гайнанов
Лучший ответ
Они меня не трогают, я их.
Маша Швецова
На дух не переношу, РПц - тоже.
Тамара Козлова
Как к сволочи...
Ненавижу. А моя ненависть -- это очень тяжело. Возможностей у меня достаточно. Я этих гнид буду долбить любыми средствами, пока я жив.
добрые они люди.. . только зачем творят добро и сами не знают...
Как к обычной ортодоксальной секте то есть отрицательно.
Сочувствую им....
Орлен Adai
очень навязчивая секта.
обычные шакалы, ищущие кого бы еще обокрасть )))
Илья Мищенко
Как к дурачкам. Надо же купиться на такую америкосовскую ересь.
Руст Мммм
а лечить их никто не пробовал?
An
Annm
Никак! надоедливые и приставучие....
Тимур Ермеков
негативно, на мой взгляд у них не правильно построена система привлечения рядовых членов секты и достаточно не граммотные пропагандисты, а то бы они развернулись бы по круче
Лариса Пинчук
Отрицательно как и ко всем, кто пытается зомбировать слабых духом и потерянных. Нормальные люди такие явления игнорируют. А вот властям пора бы и задуматься, да нечем, видимо!
Я к ним не отyошусь и Вам желаю....
Monica Ualieva
Слава Богу, я к ним не отношусь)))
никак... если они никого не трогают и немешают жить....
заманали. они какие-то зомби зачарованные
Oz
Ozrokova85
А, бесят вообще.. .
Жалко детей их.... У них нет детсва... Праздники: новый год, др, и другие запрещаны (
Ненормальные люди их сознание заполнено этой верой настолько, что создается впечатление что они кодированые или прод гипнозом
Достали уже ходить!