Общество
Как вы относитесь к Свидетелям Иеговы??
Темные они. Как-то, в течении полутора лет меня посещал ихний глава, или кто - я не знаю. . Вообщем, каждую субботу - тут как тут. То один, то с дочерью маленькой. . У них, нет веры. Они - не католики, не православные, не мусульмане и не язычники. . Они - никто. . Как они себя называют, они - свидетели. . Им, все равно кто ты - лишь бы оторвался от своей веры. . Лишь бы ты, был ничей и несчастен. Все. У них нет храмов, нет Библий, Талмудов и Коранов. . Им нужна оторванная душа, им нужно безверие. . Они, готовят почву, а для кого - знают только они сами...
Страшная международная секта)))))))))))))))))))))))
Нормально отношусь. Живут себе, как хотят, никакого вреда от них нет...
как и к остальным сомнительным христианам.
хамят у нас чиновники, они же и обворовывают народ, а "свидетели" ничем не мешают
Когда то, 2000 лет назад и Христианство было еврейской сектой.
Тоталитарная секта, ка к ней ещё можно относиться?
Нормально отношусь. Иногда приходят, разговариваем - они мне за библию, я им за библию и историю. Просто нужно знать историю и библию, тогда можно и поговорить, а так и говорить не о чем будет.
поговорил и пошел дальше голова другими делами всегда занята
Как к очередным сектантам ...
Как к секте.
Я вообще их боюсь! Они ко мне часто заходят, книжки предлагают, и что интересно, когда я дома одна с ребенком, а муж на работе.
с жалостью.
Никакие они не свидетели, надеются, что их ложь является истиной и свидетельствуют, только представьте чем они занимаются!
Как и к остальным. Хревона.
мне жаль их, их приняли в стадо
а отношуся я к ним параллельно
ну если они навязчивы, то пошли на ...
Люди, как люди. Живут себе и никого не трогают.
только положительно.
Аферисты все они