Общество

Как вы относитесь к свидетелям Иеговы?

Нормально, не хуже православных.
Валентина Лайкова
Лучший ответ
Наталья Селезнева Разница все-таки есть. Это сектанты. В лучшем случае, будут грабить. Требовать денег. В худшем может и до убийства дойти... В настоящей церкви (а НЕ секте которая пытается под нее "косить"), худшее что вам грозит - вам нагрубит какая-нибудь особо ретивая бабуля.
Тоталитарная секта у которой святого ничего нет. Очень любит квартиры своих адептов. В нашем доме есть такая квартира, афёру с ней сделали эти свидетели.
Ирина Ангел
Я к ним не отношусь. А вообще-то все эти сектанты (Свидетели, Адвентисты, Пятидесятники, Мормоны, Ваххабиты) - лишь грязная пена. а иногда - и подонки (осадок).
Сектанты. Отрицательно.
Ничего общего даже с Православием эта секта не имеет
Алексей Шевчук "Даже"? Это одна из Протестанстких сект, при чём тут Православие?
Евгений Филиппов Кстати. Для ради интереса и самопознания
Википедия

Правильно читать Яхве. Переделка под Иегова пришла из Америки. Но какое отношение Католическая церковь имеет к Православной ???Забавно однако...
Терпимо.
Если они мне что-либо предлагают, я им корректно объясняю, что меня это не интересует. Не было случая. чтобы они спокойно не уходили.
Что касается веры.. . Каждый волен верить, во что хочет, во что готов. Или не верить никому и ни во что. Имеет право. Раздражает гиперактивность, выражающаяся в ...как бы это сформулировать... неуемном желании каждого второго из них начать крутить тебе пуговицу и проповедовать, проповедовать, проповедовать... При этом время, место и желание собеседника значения не имеют: -)))
I G
Лучше чем, к ортодоксально-лукавым православным, во главе с нескромным патриархом, но хуже чем к неверующим: По- причине высокомерия и лицеприятства, множества адептов этой организации
Akif Balamamedov
Положительно, а если навязчивые самодуры из секты "Свидетелей Иеговы" то отрицательно.
Михаил Плоткин
нормально... блажен кто верует...
Лично я, отрицательно.
Салтанат. В
Секта она и есть секта. ээ позволю себе распространенную шуточку - слава Богу я к ним не отношусь
Kirill Gribanov
сектанты проходимцы и вымагатели бабла.. удивляюсь что некоторые еще этого не знают!!
Бесят. Приходили к нам несколько раз на неделе, с мамой разговаривали типо, но домой не заходили. Как-то раз мамы дома не было, отец открыл, сказал, если еще раз придут, он их сарай, где они собираются каждую неделю, спалит нахуй, вместе с ними. Я бы помог бате. Я ниггер просто, мир вам.
Даже грешно их назвать Сведетили Иеговы, они лже свидетили! ! !еретики они!
Терпеть не могу секты, да и религии в общем-то тоже.
сторонюсь