Общество

Как вы относитесь к свидетелям Иеговы?

N R
когда они подходят или стучат в дверь, их надо обрабатывать из перцового баллончика для самозащиты
Сергей Наумов
Лучший ответ
Скажите им, с Богом сам общаюсь, без посредников . Вас походу вбили в свою базу данных как перспектив . Сначала ходят психологи и вычисляют .
Отрицательно как и к любой секте.... Гнать к чёртовой матери....
Denis Zybov
Слава богу, я к ним не отношусь.
Айка Абай
У них удивительная способность звонить в дверь крайне "вовремя". Когда я отсыпаюсь после суток или вешаю шторы, например. Раздается резкий настойчивый звонок в дверь, всякий раз думаю - пожар, эвакуация, не иначе)) ) Ан это мне пришли про Иегову рассказывать)) ) Я, может, и не столь бы бурно реагировала, приходи они как-то в более подходящие моменты) ) Но нет же, прям как нарочно выгадывают))))
Нина Бойцова
Параллельно. Особенно, когда не пристают.
Яна Нино
как к тупорылым упиздням
Бойкотом.
Никак. Впрочем как и к религии вообще.
Очень плохо...
Алина Зинченко
Как и ко всем раненым в голову верующим.
Прикалываюсь над ними всевозможными способами. Например: спрашиваю действительно ли они верят в то. что они попадут в число 100 тыс. верующик, которых после Страшного Суда заберут в Рай. В Библии вообще много нестыковок, которые, озвучивая в церкви православной можно получить кадилом по морде, а Свидетели просто убегают, когда человек задает щекотливые вопросы, или призывает бросить их глупое дело и начать поклоняться Сатане. )))))
Helene D.
Я к ним не отношусь. Я вообще в Бога через раз верю)))) ) Да и вживую я их как-то не наблюдал ни разу (наверно они в меня не верят ГЫ-ГЫ))))))
Игорь Исаев
положительно, исходя из примеров знакомых, не пьют, не курят, плохому не учат.... хотя убеждения их не разделяю, а избавиться от них очень просто: попросите вежливо больше Вас не беспокоить, они и отстанут.
на костёр!
Сауле Абылова
с сочувствием, как ко всем больным
Tatyana R.
Ну у каждого свои релегиозные взгляды. Мне как то наплевать на то какой веры человек и какой нации. Все равны.