Общество
Зачем выходить замуж пожилым женщинам за старикашек, если секса в паре уже не будет? Это все равно, что превратить
свою квартиру в коммуналку?
Чтобы завладеть имуществом одинокого старикашки.
я думаю, что секс вообще нужен только для зачатия детей. В этом смысл, а остальное- необязательно.
По вашему замуж выходят только ради секса ((
Людям общение необходимо, тем более в таком возрасте
А ты что думаешь, люди женятся чтобы только ТРАХАТЬСЯ?))))))))))
Живой человек - думает о живом. Влюбиться можно и в 70 лет. А что касается брака, то в браке дружба, как ни удивительно это звучит, значит гораздо больше чем секс. Дружба - это одинаковое мировоззрение, общие ценности, взгляды на жизнь, любовь, быт, воспитание детей. Уважение только усиливает чувство нужности друг в друге, поддержки.... Я знаю не одну пожилую пару, поженившихся немолодыми, которые прожили вместе много лет и были счастливы.
Подрастешь сама поймешь.
это дела лично каждого.. . пусть живут как им нравится.. . хотя я уже пожилая и мне никто не нужен, бы муж -умер, а я однолюбка ...и ценю покой...
А Вам-то какая разница? Или квартирку ждете в наследство? Зарабатывайте сами.. . Жизнь в любом возрасте прекрасна и.. . любви все возрасты покорны.... А чтобы не было коммуналки - съезжайте от родителей.. . Дайте им пожить немного для себя!
У меня бабушка вышла замуж из-за квартиры.
Если в голове один секс то и семьи у того никогда не будет.
Глубокий полёт мысли, может немного головой подумать, для чего им это нужно в таком возрасте и что жизнь человека состоит не только из одного совокупления
Я думаю скоро сама все поймешь! Молодость проходит быстро !
Что такое, пожилая женщина?
Страх одиночества, умереть в одиночестве. Дети к сожалению не часто заглядывают к своим старикам ((
пожилые женщины и старикашки это какой возраст ?
мозги ЕБСТИ
Чтобы старость вместе коротать
Как знать.. . Все люди разные:)))
женщины очень меркантильно примитивные существа и за бабки готовы почти на все!
я думаю, что им веднее. когда подрастеш, поймешь!