Общество

Кто круче Ленин или Путин?))))

Shahin Shirinov
Каждый из них крут по своему.
Конечно Ленин! Он на Ройлс-Ройсе ездил, а Путя на голимом Мерине! )))
Евгений Гатилов ????????????????????????????????????????????????????????‍♂️????????‍♂️????????‍♂️????????‍♂️????????‍♂️????????‍♂️????????‍♂️
Ленин собирал Россию, Путин её разбазаривает..
Ленин, такой переворот замутить Путину не под силу...
Иван Лукашук
Евгений Гатилов я могу замутить переворот не хуже Ленина...
оба хороши, особенно если учесть, что путин - это рейнкарнация ленина
Елена Донец
Евгения Михайлова Чтоооо???? Ленин- великий человек, спасший наш народ от рабства, а Путин разрушает то, что строил Ленин.
Ленин всех победил а Путин всем проиграл!
Евгений Гатилов Но есть жизненная загадка - Путин побеждает НА ВЫБОРАХ ВСЕГДА!!!
и еще бессмертный - вдвойне)))
Ленин- миллионы накормил, а этот только чечню.. . а свой народ ободрал.
яйца круче!
Ленин круче! Он один раз стрельнул с Авроры, так Путин до сих пор не разгребет!...
Егор Аскрётков
Евгений Гатилов ????????????????????????????????????????????????????‍♂️????????‍♂️????????‍♂️????????‍♂️????????‍♂️????????‍♂️????????‍♂️
Ленин написал 52 тома полного собрания сочинений, а Путин - пару книжек-брошюр и несколько статей.
Ленин писал сам, а Путин - неизвестно.
Вывод - Ленин круче!)))
Евгений Гатилов у путина айфон а у Ленина голимый нокия)))))))))))))))))))))))
жириновский
Ира Гилюк
думаю что второй вариант. если сравнивать крутость с колличеством бабла.
а по сути конечно антихрист Ленин.. . 70 лет на него страна молилась
Алекс Клёнов
При Ленине наша страна за короткий период прошла путь от необеспеченных денег, которые мерили метрами, до золотого червонца
Lenin(rus) vs Putin(rus)
У Путина преимущество он единоборствами занимался. )))))
А если серьезно: Один много наобещал, но немного сделал, другой ничего никому не обещал, но сделал еще меньше. То бишь по очкам ведет Ленин.
Евгений Гатилов """У Путина преимущество он единоборствами занимался."""
АХХАХАХХАХАХ????????????????????????????????????????????????????‍♂️????????‍♂️????????‍♂️????????‍♂️????????‍♂️????????‍♂️????????‍♂️
Оба!
Кайра Хеор
а разве они крутые?)
Один провел революция и спас народ от рабства, нищеты и несправедливости, принес нам новую идеологию и надежду в светлое коммунистическое будущее. Перевернул не только нашу страну, но и весь мир.
Другой укрепил послекризисную страну
Кто лучше, решать тебе, но мне ближе Ленин.
Путин=)