Общество

Как многим людям в России удается так долго жить?))))

Это мутация называецца)))))
Юрий Комков
Лучший ответ
А долго или счастливо ?
назло, вот выйду на пенсию и поживу
Бека Медетов
Закалились.
Это люди того, старого поколения.
ОНИ войну прошли, выживаемость 100 %
*:
*:т@ся :*
Это происки американских спецслужб!
Мария Топчиева
Старая закалка.
Сазонов Сергей
Во всём нужна сноровка, закалка, тренеровка иначе вам удачи не видать.
С Божьей помощью.
Н.
Надежда .
Это люди старой закалки, привыкшие не роптать на судьбу, а принимать жизнь такой, как она есть. Моему свёкру в этом марте исполнилось 90 лет. В войну он, молодой лейтенант, был военным лётчиком, дважды был сбит, убегал из госпиталя, возвращаясь на фронт воевать. Получил тяжёлое ранение головы и позвоночника. Мою свекровь уговаривали не выходить за него замуж, потому что "он-не жилец". Она его выходила, и они прожили в браке 65лет, вырастили 2 сыновей, кушали, что бог пошлёт, не гнались за модой и богатством. Главное для них было беречь друг друга, Недавно свекровь умерла. А свёкр всё время вспоминает, что они ни разу в жизни не поругались. Познакомились они на фронте. Свекровь рассказывала, что фронт и война научили их многому, главное- ценить жизнь, даже когда она чересчур трудная. Каждый день воспринимать как подарок судьбы. Всегда принимали в своём тесном доме всех друзей своих детей, разделяли их увлечения, рисовали с ними стенгазеты, оставляли им квартиру для вечеринок. Эти поседевшие детишки до сих пор говорят о них с теплом.
Притерпелись....
Если придерживаться этого, то и жить будете долго. Наверное россияне, особенно в сельской местности, стали, вольно или невольно следовать этим правилам:
- Пребывай больше на открытом воздухе.
- Ложись спать и вставай рано.
- Отдавай сну не меньше шести и не больше семи с половиной часов.
- Пей изредка чай и кофе, а от алкоголя и табака откажись совсем.
- Ешь мясо не более одного раза в сутки.
- Принимай каждое утро горячую ванну.
- Сожги шелк и носи одежду из грубой материи.
- Отдыхай раз в неделю, не затрудняя себя в этот день чтением и письмом.
- Избегай слишком больших волнений и неумеренной умственной работы.
- Если холост, возьми жену, если вдов – найди подругу.
- Избегай слишком жарких помещений.
- Восстанавливай истраченные и истощенные возрастом органы, употребляя в пищу соответствующие органы животных.

И, конечно же, очень важен психологический настрой человека на долгую и счастливую жизнь. Если, доживая до энного количества лет, человек говорит себе: «Я старею, или я уже старый» , - то тем самым, он программирует себя. Это сильнейший код для организма.

... ...
Только благодаря чуду.
Ксения =)))
Водка, сигареты и развратный образ жизни))))
Саша Сапин
про кого речь?))))
Сам удивляюсь! Некоторым даже удаётся дожить до пенсии!!!