Общество
Китайская нация. Какая она? Вы считаете, что там жестокие люди? (не для слабонервных)
Правда ли все то, что нам сейчас пытаются внушить про китайцев СМИ и интернет в частности. Китайцы жестоки - не ценят человеческой жизни; сбив на машине ребенка, преступник иужает, а тело остается лежать около суток и другие машины по нему ездят; суп из младенцев, который можно заказать в ресторане (не родившиеся - при оборте) и прочие ужасные вещи...
Я думаю иначе. Среди всякого народа найдутся жестокие люди, независимо от национальности.
Конечно, есть такие китайцы, которые вредят здоровью и т. п. Но конечно не все! Большая часть Китая- мирные люди.
Мдя.. .
А если почитать нашу жёлтую прессу - "внук съел бабушку... "
Нормальные там люди, как и везде есть хорошие и их больше, есть плохие. Да у них другая культура и менталитет, но если смотреть по агрессивности запад намного агрессивнее
По фактам - с кем воевал Китай в последние 20 лет и с кем страны НАТО? (первый ни с кем, вторые воюют постоянно)
нет такой нации - китайцы.... в Китае живут сотни наций... и они очень разные.. а китаец - это что то вроде ,,расиянена,,..
В европе, несмотря на христианское воспитание, тоже не стеснялись. Католики сожгли живыми миллион красивых женщин, кому то казалось что они ведьмы. Анна Иоанновна велела казнить какого то графа, всего лишь за неосторожное слово, следующим образом: сначала отрезали язык. Затем отрубили руки, затем ноги, а потом и голову. Иван Грозный и Пётр 1 тоже были чудовищно жестоки
Антон Юрков
ну Вы о чем??? я про наше время...
Только почему то никто не хочет оттуда возвращаться. Ни русские, ни америкосы, ни немцы, ни датчане... Что-то их там держит, не отпускает. Возможно абортированные младенцы понравились.
всё правда - у россии с китаем много общего - например в россии недавно полицейские убили человека, разорвав ему прямую кишку. В городе Кольчугино подростки живьём сожгли прохожего на вечном огне. Так что раша ещё фору даст
Антон Юрков
нет. это единичные случаи - в Мире всюду ублюдков хватает, а там у них, как нам говорят, это все постоянно
там люди не жестокие асвоеобразные (хотя с младенцами жесть.. читал)