Общество
Что вы можете прочитать в глазах...?)
Легко определяю, когда мне врут, причём безошибочно. Не знаю откуда у меня такая способность))))
Настроение человека например И ещё я только что прочитал твою аву: У тебя на аве стало очень нежненькое личико
От нежности до ненависти .
Что это за человек...
И озорство, и нежность, и радость, и печаль, и безысходность, и обиду...
страсть точно видно и отрицание, негатив, тоже очень легко улавливается (правда не у всех)
повесть будней:)))
Надежда Верхотурова
приветик)))
Много чего, он иногда попадаются такие экземпляры, взгляд совершенно ничего не выражает.
Цвет глаз является наследуемым признаком. Известно, что голубоглазые люди, будь то шведы, норвежцы или англичане, лучше всего себя чувствуют в пасмурно-прохладной части Европы, а кареглазые турки и итальянцы — в условиях яркого юга. Немецкий теоретик Г. Мюллер считает, что светло-голубые глаза служат достоверным признаком арийской расы и поэтому здоровые немцы с коричневыми глазами просто немыслимы. По Мюллеру, кареглазые и черноглазые немцы либо безнадежно больные, либо вовсе не немцы.
При полувзгляде на человека могу о нем многое сказать, о характере.
В ваших глазах все ...
Всё. Только мозг не верит первым ощущениям ))) А потом "вот те на.. "))
всю человеческую суЧность..)))
Любовь и ненависть Страх Стыд))))))))))))
улыбаются или грустят.
,,, по одним глазам не возможно, что-то прочитать ,,,Те люди, которые говорят, что могут, просто лукавят или заблуждаются ,,,Прочитать можно, что-то только по выражению всего лица в целом ,,,
чаще - пустоту.
Надежда Верхотурова
привет)
Что они говорят.
Страсть. Страх.
ложь- обман. счастье - радость.
Надежда Верхотурова
здрасти)
Дашуня ОПС взорвать решила.. . )
аллах акбар?