Общество
Прохоров обсуждает название новой партии у себя в блоге. А какое название предложили бы вы?
Партия порядочных людей. И путинистов туда не пкскать ни за что.
Как можно давать название партии, если не известно на какой платформе она стоит, какую идеологию проповедует? Ну так и назовите - ПП (партия Прохорова).
Партия РБК, т. е. рабовладельческая бюрократическо-коррупционная партия
до лампочки..
Предлагаю: РППР - Радикально паразитарная партия России
Прохоров и Ярмольник-----партия **Дон Кихота и Санче Панце**
Более подходящее -----"П Р"
"ПРОХЕРАЧЕННАЯ РОССИЯ"
партия БАБЛА
буржуинская и членские взносы брать банками варенья и корзинками печенья.
У него итак полно пиарщиков! Ещё и мы тут ему бесплатно идеи должны подкидывать?
Охуенная, бля.
ПРЕДЛАГАЮ НАЗВАНИЯ ПАРТИЙ - БАРАНЫ БУДУТ РАДЫ! НАПРИМЕР ДЛЯ ТЕЛЕВИЗИОНЩИКОВ ПАРТИЯ "ПО ЗАСЕРАНИЮ МОЗГОВ РОССИЯНАМ"; ПАРТИЯ "ЛЮБИТЕЛЕЙ СЕКСА В ТУАЛЕТЕ"; ПАРТИЯ "ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ ЕДРЕСНИ"; ПАРТИЯ ПИВОВАРОВ "ХУТИН-ПУЙ БЕЗ АКЦИЗОВ"; ПАРТИЯ "ВСЮ ВЛАСТЬ ДУМСКИМ СТАРЦАМ"; ПАРТИЯ "ЗА ДРУЖБУ НАРОДОВ ЗА СЧЁТ РУССКИХ"; ЖЕНСКАЯ ПАРТИЯ "ЛЯЖЕМ ПОД ВСЕХ У КОГО ЕСТЬ БАБЛО! "; ПАРТИЯ "ДОЛОЙ НАЛОГООБЛОЖЕНИЕ-ПУСТЬ БАРАНЫ ВЫМРУТ"; ПАРТИЯ "ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОПЛАКАТЬСЯ В ИНТЕРНЕТЕ"; ПАРТИЯ "ЗА ВИРТУАЛЬНУЮ ЛЮБОВЬ".
Продолжим. Как насчёт партии "Мы за бегство из России", или такая партия "Европа, дай русской шпане бабло потратить! "; партия "Не мешайте Китаю поставлять всякую хрень в Россию"; партия "Поддержки штанов у безработных"; партия секретарш "Ложиться под работодателя сразу или после первой зарплаты"; партия "ЕГЭ наше ВСЁ"; партия "Чиновники! Красная поляна ждёт вас круглосуточно и в любое время года". Продолжение следует.
В. Спицын
Прохор и Ко
Пусть назовет ПАРТИЯ НИЩИХ и ОБЕЗДОЛЕННЫХ.
Путинский Комсомол
или
Прохеровая Россия
или
Прохеровая Россия
Пусть назовёт... Партия медный таз ...Как в то время когда разворовывали Россию, Прохоров вёз к нам в Эстонию медь - отходы - вагонами..!! Где он её брал ???
А от нас вёз пачки долларов....