Общество

Кого тут называют Троллями? Часто встречается слово, но что означает?

В интернет-терминологии, «тролль» - это человек, который размещает грубые или провокационные сообщения в Интернете, например, в дискуссионных форумах, мешает обсуждению или оскорбляет его участников.
Антон Вородимов
Лучший ответ
уже ответили.. .
А я вспомнила, как меня тут в первый же день встретили две милые тролльчихи)) .
Я даже растерялась от их хамства, впервой такое))))... потом как научилась тролликам пендалей давать!))))))
да всех кто отличается своим мнением. Здесь, как и везде, надо в ногу со всеми. А если по другому, то сразу тролль!!!! И чем это все отличается от государства-не понятно!!!!
Олеся Едемская
Хороша ))) Согласен ! Но согласись, что таких здесь присудствует))?
Троллинг — интернет-провокация.
Юрий Хондо
Это сверхъестественное существо из скандинавской мифологии..
"За ненависть к себе Россия платит щедро.
Кто зверствует над ней, тот сказочно богат.
Кто грязью обольёт, тому – казна и недра.
Такая садомазь, такой маркиз де Сад. ..

В такие зеркала красавица глядится,
Такое про неё снимается кино, –
Россия за него заплатит, чтоб гордиться,
Что ненавистью к ней прославится оно. "
( Ю. Мориц)
Minara Kudus
инициатор скандального обсуждения
Eventa ...
провокаторы
Артем Афонин
Провокаторщиков в интернете, людей, специально пытающимися разозлить собеседника.
по инету это обычно ушлепки которые говнят везде)
милые люди это)
Тролли - обитатели всевозможных формумов, имиджбордов итд. Задача — настрополить одного участника форума на другого или же довести до белого каления одного или несольких участников. В зависимости от наглости и убойности троллей различают на тонких и толстых, а вообще — http://lurkmore.to/РўСЂРѕР» Р» СЊ вот тебе ссылочка. Почитай=)
Сергей Раевский http://lurkmore.to/Тролль
спамеров
Dmitry Alekseev
это те кто подкалывает, всячески старается высмеять тебя и т. д.