Общество

О чём думает президент перед сном?

Утром мажу бутерброд --
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!

Ночью встану у окна
И стою всю ночь без сна --
Все волнуюсь об Расее,
Как там, бедная, она?
П*
Полиночка ****
Лучший ответ
а как народ
Не Ваше Дело
Вы поставьте себя на место этого человека.. . Огромная страна.... Люди - мы с вами, экономика во всех ее проявлениях, финансы и т. д. И вы должны знать, что делать завтра, послезавтра, месяц спустя.. . Глумиться, осуждать, надсмехаться над деяниями прочих просто, а сделать самому.. . Когда я ложусь спать, ведя арт-проекты четырех компаний, я ни о чем не думаю.. . Я просто падаю и засыпаю.. . Возьмите нас ебя столько дел, чтобы не забивать свою голову мыслями о том, что делают другие.. . Делайте САМИ.. . Хоть что-то...
Алла Ковалева
Ага и ещё спроси, что он думает сидя на унитазе.)))
Emil Ott
день прошёл и слава богу
Как проснуться, живым и здоровым
Alexander Chumakov
о косяке с коноплёй
как бы завтра ТВИТНУТЬ успеть
О новой яхте
Президент чего?
Страны - о том, когда он сможет нормально поспать =)
Клуба - как при минимальных растратах создать команду, играющую как "Барселона" :)
Компании - что у него завтра и какого размера грудь у новой секретарши. Шутка :)
Эт не в ответы майл ру=) это сюда - letters.kremlin.ru
Elena Odnodvorceva
о бамбинтоне )
пижама или так? xD
о ночи с женой
Так и спроси у него, наврятли тут президенты сидят
О том, как его все достали с вопросом :" Что бы об этом думаете? "