Ч/з полгода, с весны начала сниться Мама.
Сл-но (был сопровождающим одной знакомой) появилась возможность обратиться к э/сенсу – с любым вопросом.
Задал, - потому что начал тревожиться…
Ответила, - Мать просит, чтобы ей на могилку принесли дорогую для неё вещь…
Короче… отнёс распрекрасный телефонный аппарат (болгарский) , есс-но, пустой.
И, сны – обрезало.
Снится только иногда.
Но, покамест не пообщался с э/сенсом – самостоятельно прочитал массу литературы от-но снов.
Короче: у каждого чела были Первые Эмоции на нек-рыя факты его биографии.
Например, мне было лет 8, и у меня был школьный костюмчик – стандартный.
Так вот, сдуру – обронил его там – «куда царь пешком ходит» , и часа два – пытался его выловить.
Мать, придя с работы, - сразу учуяла амбре… плакала и долго, долго выговаривала мне…
И, с той поры, - ежели приснится чнить з/вонное али *екали – к ссоре.
Например, три раза – тонул…
Кажый раз – при попытке научиться плавать, - и, научился.
Но! кажый раз, - стоя у кромки воды, пацанчик! – думал, как Чапай – а, может, ну её…
И, с той поры, - ежели снится берег, дождь, мосты, река – к выбору моральному – а, может, ну её…
Ещё неск-ко ключевых образов есть, могу и поведать, но смысла – нет…
У каждого – своя биография, свои Первые эмоции… , свой Код своих Снов.
Общество
Вы думаете о своих снах?
Инна Дерова
Извините, опечатка: "туды" уронил ключ от дома, - его и вылавливал...
о некоторых -наиболее понятных А то мне все сницца жесть
иногда - да))
Бывает. Но чаще я их забываю.
Думаю. .
Конец света не наступил, а во снах - приходят.
Особенно, с похмелья..
да думаю, анализирую, записываю.
Конечно, в снах находятся ответы на множество проблем.
Мне иногда снятся очень странные сны, конечно думаю ведь почему-то такое приснится. НО сколько не думал объяснения так и не нашел.
если приснится что-нибудь хорошее, то да
нет
каждый раз когда помню сон