Общество

Расскажите свои сны?)

Сталин снился 2 раза.
Рафаэль Солло
Рафаэль Солло
68 379
Лучший ответ
Светлана Карасева Ничего себе, что говорил?)
Otesh Kurmanbek Это к большим переменам!
Ирина Валеева ахренеть однако))
Не расскажу, смеяться будете.
OK
Otesh Kurmanbek
92 033
Светлана Карасева Привет, спасиб, и тебя) Завтра на даче хоть немножко как положено отпраздную)) Смеяться не буду, расскажи чуть-чуть))
Не стану-я ж тебе добра желаю и Спокойной ночи:)
ДТ
Дима Туман
51 386
Светлана Карасева Спасиб, а тебе не помню чего)) Бусь)
не я не выбираю у меня все спонтанно, разное сниться вот сегодня предложили быть любовницей
ой ну нах...
Alexios Tsolakis
Alexios Tsolakis
58 722
Люди приходят из прошлого и спрашивают :"Прощаешь или нет? ".Вот думаю, то ли мне в поездку собираться, то ли они уже к небесам полетят скоро.
Саша Харитонов
Саша Харитонов
54 531
Светлана Карасева Не, тебе я думаю точно не надо... Тогда другое снится, с умершими..
Мне сны не снятся с 8ми лет.

Нечего рассказывать.
)) )))
)) )))
45 846
Светлана Карасева Есть надежда выйти... ой, о чём это я)))
я тебе завтра в агенте напишу.. . а то так стыдно..
Кристина ))
Кристина ))
39 147
Мне вот на днях приснился сон, связанный с наркотиками.
Не желаю вам такого сна, но вот взяла чуть-чуть из сонника.
Видеть наркотики - означает иметь психологическую потребность в активизации на клеточном уровне, желание активизировать себя и получить состояние, подобное утробному состоянию благополучия. Очень часто это может быть символом материнского активатора. Образ может отражать желание человека изменить все существующее, изменить себя, отречься от себя, стать другим человеком и даже органически.
Может вас устроит, кто его знает. Разные люди бывают.
ой ну мне постоянно снятся озера, реки, моря, огромные рыбы, НАДОЕЛО)))
Светлана Карасева Интересно, мне раньше город какой-то снился..
Мне недавно кошмар преснился.

Играю на гитаре, а акорды нормально поставить не могу, боем играть не могу.

Еще снилось:
Бежит за мной мужик с болгаркой включеной в руках. А ноги у меня идти не хотят, слабые.
Я в подъезд и ноги вообще отказали и тащил я себя руками за пирилы.

Пиздец какой то.
Абдуллох As-Samady
Абдуллох As-Samady
9 592
Раньше кошмары мучали. Один вот помню недавно: рвался в окно балкона залететь огромный, размером с собаку, ворон чёрный с полуметровым клювом. Сейчас же всё обычные будни снятся... может оно и к лучшему!
На данный момент не сплю, но мне сны как правило вообще не снятся. Бывают изредка то-ли какие-то долбанутые, то ли снятся какие-то моменты из моего будущего, которые я даже объяснить не могу, но когда они наступают в реальности, то я думаю, что это мне уже когда-то снилось.
Лилия Санина
Лилия Санина
6 117
Светлана Карасева я иногда чувствую, что знаю момент..
Снится как я снова в универе и мне там говорят, что дипломы анулированы и надо еще годик доучится.... Или снится что на носу диплом, а у меня конь в поле не валялся...
Светлана Карасева Видимо трудно вам пришлось)
Из того, что запомнилось, лишь очень личные кошмары. И я их уже успела рассказать (по примете, от греха, что называется) . А вспоминать и пересказывать это очень тяжело. Не стану. Извините.
Gurgen Galoyan
Gurgen Galoyan
2 755
Мне как-то приснилось что я был мартышкой.) ) Голодной)
Забежал в дом в деревне в поисках еды, смотрю хлеб! ! Хвать его, иду дальше по дому.
И тут вижу! ! Оно! ! Колбаса!!!)) )
Выбросил хлеб, схватил батон колбасы счастливый, тут появилась хозяйка и пришлось драпать от нее)
Закончился сон тем, что я отправился куда-то к закату вдоль реки, перепрыгивая с ветки на ветку растущиъ вдоль нее деревьев....: Р
Светлана Карасева я в шоке от ваших снов))
Маринка Разумовская Как хорошо вы, наверное, знаете повадки мартышки. Они же и впрямь такие ловкие и хитрые!
зомби и часто
Пол детства мучили кошмары всякие: как меня съедали, как кто-то за мной гнался, кто-то предавал и бросал на произвол судьбы.... Сейчас тоже частенько такое случается.. . Но в свободное время от них снится нечто приключеньческое, волшебное: полёты, высокие прыжки, магия, природа)) ) Обыденная жизнь тоже иногда)
А мне на днях приснилось что я пришла зарплатку снимать в банкомате, а там 88000 гривней (Украинских) =) для нас это много)
Я в шоке ...в руках только карточка. . карманов нет.. . куда такую кучку баблосиков сложить??? =)=).. ну я как любая женщина не растерялась.... =)
MB
Milana Bayazowa
281
Абдуллох As-Samady Мне типо того постоянно снится, только я деньги под подушку ложу. А утром проверяю лежат они или нет. :D
Milana Bayazowa сам прикол в том что такое количество денег в наших украинских банкоматах просто не пометится ни в какие карманы))))
Мне снятся мои переживания, это личное.