Общество

Школьники 70 -80 х ! вы помните !?

Когда мы таскали в спичечных коробках и в майонезных баночках с подписаными фамилиями , анализы в школу !! неужели тогда это все проверяли !?или собирали это все для галочки !??
Помню как наткнулась на кучу коробочек, которые мы сдали месяц назад, в школьном сарайчике с лопатами....
Гера Золотой
Лучший ответ
ыыыы, помню.... мне так стыдно было, какой ужос:))))
Andrey Dots
Гайни Дюсенова Привет Ксюша !! а мы помню ржали друг над другом кто больше нассал в банку !!
ну дак надо же было как то удобрять и поливать школьный огород
А я не помню... мы не носили, что ли?...)))))))))))
Помню только в спичечных коробочках..)) )
А в майонезных баночках только в поликлинику носили...
burg_
Да что такого? и мы и наши дети.... и наши родители.. . Хоть так. А в азиЯтских странах ни коробочек, ни баночек.. . сплошной зверинец.
Помню, помню - кал в спичечных коробках, а моча в майонезной банке. Некоторые индивидуумы в нашем классе даже устроили проверку, у кого в коробочке хуже воняет.
естественно, что все это проверялось. Это ж был СССР, не было такого бардака, как сейчас.
Так и сейчас то же самое...
да уж что было то было .
Игорь Юдин
Нет. Думаю, для удобрения пришкольных участков.
Отлично помню, но для галочки вряд ли, тогда за здоровьем школьников действительно следили
в спичечных коробках! а мочу рекомендовали исключительно баночки из под майонеза (были такие баночки).
Анна Бородий
Проверяли, тока непонятно - нахрена ты таскал анализы в школу? Я в поликлиннику, например
Еще к школе подъезжала машина и всем делали флюрографию .Профилактика заболеваний.
=Слава =
таскали, но не в школу, а - в поликлинику.. . раньше там людей лечили..
Какая ностальгия, на ночь глядя...
Лолита
Я вот что то не помню, чтобы таскал.. . Либо лень было, либо от жадности
Victor Odainic
раньше мне кажется врачи были грамотнее и ответственнее, а не как сейчас у молодых врачей сплошь купленные дипломы
Валера Суков
У каждого был свой фетиш