Общество

Почему педики так стремятся узаконить свой интим, а нормальные пары далеко не всегда?

Зачем педерастам вснепременно надо посвящать в свои интимные дела представителей власти? Зачем им нужна официальная регистрация своих гомосексуальных связей? Это что эксбиционизм такой?
в америке и западной европе регистрация брака дает очень много экономических льгот - например налоги меньше. многие мужчины из-за этого разводиться не хотят с женой, с которой уже не живут.
и вообще брак - это экономиические отношение, наследство, оплаты, тд, а вовсе не эмоциоанльные! и далеко не все крепкие гей-пары хотят брака! многие мужики геи его избегают, так же как и гетеросексуалы :)
Нина Шахматова
Лучший ответ
похоже, что эти два отклонения сосуществуют вместе.
Тамерланчег! Ну что ты, ей Богу, как маленький! Пидоры - они и есть пидоры, и ведут себя по-пидорски!
Юрий Кулешов
Нет, это реклама.
Nurzada Kuduretbek Kyzy
Потому что им запрещено. .
Они ведь как дети- все в рот тянут!
Думают о том, чтобы их партнёры были защищены юридически. Наследство, совместно нажитое имущество и пр.
„Многие люди хорошо воспитаны, чтобы не говорить с полным ртом, но у них не возникает сомнений, чтобы делать это с пустой головой. “
Джордж О́рсон Уэ́ллс (1915 — 1985) — кинорежиссёр США, актёр, сценарист.
Cinema Cinema
Так наверное проще получить ипотеку на гомоквартиру и кредит на гомомобиль
Роман Шайкин
Ну, они, типа, выпячиваются. Я б их убил. Гомиков этих.
Почему нормальные пары сношаются и не узакнивают свой акт полового сношения - непонятно
Cinema Cinema Обкуурился , что ли? Или вообще сбрендил?
У нормальной пары одна из голов всегда с "приветом". Вот получается, что узаконить можно, разве что, проблемы и головную боль! А в головах гомосексуальных пар нет такого разлада и делается всё по обоюдному согласию.
Вообще–то однополый брак не обязательно для гомосексуалистов. У всех остальных тоже появится право зарегистрироваться с как с мужчиной так и с женщиной по собственному желанию.
На то они и педики
На то они и педики !
Они не боятся что будут дети
Roman Yacun
Запретный плод всегда сладок!
Педики - из-за наследства, имущества, денег, а в нормальных парах не хочет регистрировать, как правило, мужчина - из-за своей безответственности и и трусости.
Роман Шайкин Или нежелания всю жизнь держать на шее приставучую бабенку?
Юрий Кулешов Вот я и смотрю, двое с вами зарегистрировались и сбежали. Остальные - как только более или менее узнАют, что вы за человек - тоже бегут. Тоже, видимо из-за безответственности и трусости? Боятся жить с пациентами психушки...