Общество
Изменилось ли Ваше отношение к Алле Пугачевой?
Можно слушать КАК ОНА ПЕЛА. Но, мне всегда было невыносимо слышать: как и что она говорит!!!!
за последние двадцать лет - ни сколько.. .
взбалмошная самодурка.
Да нет.. . Как считал её клоунессой так и считаю...
Когда она была молодая и ПЕЛА- мне нравилась. Пела она действительно чудесно. А сейчас она не поёт, а только пиарится. И мне это не нравится.
В связи с чем?
Не изменилось.
Никак нет! Я просто отношусь спокойно к знаменитостями!
Если у неё будет понос,
я ей своей бумажки не дам.
Нет. Какой была-такая есть. Мне до личной жизни других дела нет. Чего и всем советую.
Упало ниже плинтуса.
У меня к ней никакого отношения и не было. Очень нравилась в её исполнении песня - Позови меня с собой.
старинная звездищаааа
Абсолютно параллельна, что она есть, что ее нет. подумаешь зазвездилась- Бог ей судья!
Нет . Потому что мне вообще на всех наших певцов и певуний глубоко наплевать.
Да, в худшую сторону! Особенно после дебатов с Жириком ) Я не знала, что она разговаривает как быдло.
НА-рать ей на все ваши отношения, как была ПАРИМАДОННОЙ так и остается
нет. как была старой пердуньей так и осталась
Интересно у неё голос больше 2-х октав -конечно хорошая актриса-обычный женский характер
нет не изменилось давно ее презираю
Она мразь! Мне погано когда я ее вижу! Хотя мне нравиться как она пела 30 лет назад. А сейчас зачем она с хриплым, прокуренным голосом и с гонором. Бля только слышу ее мне блеваться хочеться. Интересно арбакайте вышла замуж за иностранца из за нехватки денег?
Оно - отношение - не может не измениться, и не только к Алле Борисовне. Вечно молодым невозможно быть. Но не надо брызжать слюнями. Алла Борисовна заслуживает уважения, хотя можно по разному относиться к тому, что она делает сейчас.
да, надоела и плюс сексуальная извращенка
да ну шалава старая