Моложавость . Все женщины в роду очень долго не стареют .
И у каждой проблемы по этой причине . В женском коллективе работать практически невозможно, многие просто люто ненавидят, особенно ровесницы . Всё хорошо, пока не узнают сколько лет .
Общество
А что Вам передалось по генам,кроме лысины и седины?;))
Умение петь.
Анна Гудзь
Спойте нам!;))
Влад Скоробогатов
Ты еще и поешь? ))))) Браво!
абсолютно ничего - только виски слега седоватые да здоровье как у быка - мои родители не знали что такое поликлиника до 80 лет и я пока в свои 60 с хвостиком тоже не знаю
Технические способности и ранняя седина.. . )
Лысины нет, густые волосы, седину красим.
Достались остеохондроз и аллергия.
Тяжелый женский характер)))
Александр Губайдулин
Галина, не получается отправить тебе письмо . Попробую завтра .
Лысина не передалась. Передалась музыка. От деда.
мне лысина и седина не передались:)) ) значит, я не родная?
Анна Гудзь
Зато ты наша родная;)))
Ответственность и пунктуальность (будь они неладны)...
Ничего, сижу лысый и седой и думаю за что?)
Анна Гудзь
Да где ж лысый и седой?Я там вижу маленького,чёрненького утипусечку;)))
Лысины к счастью нет, седину давно закрашиваю. А по наследству досталось шило в попе...)) ) В двойном размере...)))
Да все пилять..
Псориаз от прадеда
Анна Гудзь
Какой ужас..
Стройные ножки от мамы, хваткость ума от папы.
Много чего
Характер, ум, внешность, черты поведения, мировоззрение, некоторые вкусы.
В общем все то же самое как и у тебя и миллиардов людей.
папин характер, мамины фигура.
Форма пальцев, цвет глаз и волос
состояние духа - вечно заведенный моторчик!))))
Бес в ребро
ногти растущие вверх)