Общество

Как изменить качество жизни в России к лучшему,. Без потрясений, революций, криминала. Как сказал Чернышевский. >

"Что делать".
Никак. Это РОССИЯ.
Танзила Джавадова
Лучший ответ
Э. ЛИМОНОВ: Потому что здравый смысл – как бы, он побеждает. Посмотрите, какое разочарование, почитайте, что люди пишут, что они говорят сейчас. Все большее количество людей абсолютно согласны с моей позицией. Я говорил, политика – это не шоу-бизнес, ничего не изменилось со времен, я не знаю, какого-то Цезаря и Сулы. Ничего не меняется. Это только для профанов кажется, что сейчас можно шариком помахал.. . Россия – очень тяжелая страна. Она не подлежит пока еще вот этой европейской атрофии, она пока еще вся держится, к сожалению, на жестких тиранах, на крови. И жестких тиранов можно свалить только, безусловно, большим давлением.

Э. ЛИМОНОВ: Нет, Акунин и Быков не были еще 10 декабря. Они появились уже чуть дальше, на Проспекте Сахарова. Но игра уже была, на самом деле, вот, говоря так, в переносном смысле, игра была сыграна уже. Значит, надо, безусловно, расследовать деятельность Бориса Ефимовича Немцова, что он делал. Это должна сделать оппозиция, не прокуратура, всем понятно. Что он делал, о чем он договаривался еще вечером 8 декабря и все эти дни до 10-го и так далее. О чем он договаривался с Горбенко? Какие были условия? Что ему обещали? Что он обещал и предлагал взамен? И на основании этого, я думаю, поскольку он продолжает вести свою оппозиционную политическую деятельность, если он повинен в сговоре вот этом, то тогда он опасен чрезвычайно, то есть его надо отодвинуть. Я уж не говорю о второстепенных людях, Рыжков и Гудков. Но хотя бы Борис Ефимович, потому что известно, что он вечером 8-го уже сговорился с Горбенко. Что он сделал? Он сделал невозможным смену одной исторической эпохи на другую историческую эпоху. Как только мы поймем, кто виноват, как только надо будет отстранить вот таких командиров, вот тогда можно договариваться о новых союзах, о новом наступлении, о новой структуре наших общих войск.

С. КОРЗУН: Да. Давайте о сторонниках.

Э. ЛИМОНОВ: Я отвечу. Давайте о союзниках, значит, вначале скажем. Это дело, прежде всего, Солидарности. Это дело, прежде всего, Парнаса. Я не член ни Солидарности, ни Парнаса. Но если надо, я готов в этом расследовании тоже участвовать, что касается расследования. Это дело, прежде всего, своих. Им жить с Немцовым. Если они собираются с ним жить...
Построй дом детский, с этого и начни. Всяко разно лучше будет, не находишь разве? Вот именно, надо что то для этого делать, а не бездействовать.
Эмма Шилик
Работать.
Национализировать основные источники экспорта, депортировать в Израиль около 10000 "патриотов".
массовые расстрелы и красота спасёт Россию :)
Без потресяний никак! Тут надо так трясти, что бы и душу кое- с кого вытрясти!