при чем тут майя? ?
выше уже сказали про Китай. вот и ответ. а больше 1500 лет они существуют, потому что рождаемость отличная. им и война не страшна. они потеряют 900 млн людей, так они их и восстановят потом. а вот мы восстановиться не сможем.. . т. к. институт семьи разрушен. быть пи.... ром или лесбиянкой законно. люди хотят "тусить", развлекаться, строить карьеру, брать от жизни "все".
почитайте историю, особенно то, что дало России принятие христианства.
тут еще многое можно сказать) остановлюсь на этом))
Общество
Какая из Цивилизаций просуществовала долше всех? Говорят что более1500 лет цивилизация не может существовать? А Майи ?
Чего Майи..
А майи были вечными. Уж такие они, эти майи....
Египет, Китай, Индия-древнии
Цивилизация в Мексике-майя лишь с 2века нашей Эры, то есть после Христа
А кто говорит-то? И где границы цивилизаций? Наша, если считать с ХIХ века, и половины не протянет. Кто ж такое дерьмо, как Гомо -сапиенс-вонючий, - выдержит.
kate broun, вы блондинка?
Египетская 4 тысячи лет
наверно Египетская
древний Китай вечен как антикварная ваза ))
5000 лет
Египетская Цевилизацыя Шумерская существовали больше чем 1500Лет)))))))))))
А майя причем тут? Древнеегипетская, древнеиндийская и древнекитайские цивилизации постарше 1500 лет. Если истории верить :-) Да, древнешумерская еще.
Китайская.
А если ты имеешь ввиду самое долгое царствование династий, то 1122 до н. э. — 249 до н. э. -правление династии Чжоу
А хули майи?
Давайте поживем пару десятков тысячилетий для порядка и узнаем среднею продолжительность жизни цивилизаций на земле. но и без того известно что цивилизации древних народов существуют до сих пор. так что о сроках гибели той или иной культуры говорить не приходиться. Бог даст и Он же возмёт.