Общество

Чиновников-воров в России будут наказывать теперь "вплоть до увольнения с работы!!!" сказал президент страны. Смешно?

Ужасное наказангие. В китае например руки отрубают, иногда расстреливают. А у нас что за б...ство, детский сад?
Было бы смешно, если бы не было так грустно.. . Батька молодец! Принял верное решение отдав приказ казнить терористов, которые отняли жизни у 15человек. А по первому каналу, выставили его диктатором и палачом, показали мать одного из казненного, которая плакала. Нада же какой жестокий Лукашенко, заставил плакать женщину. Почему-то не показали родственников погибших при взрыве людей и их горе и их слезы. В кремле засели проамериканские бездушные марионетки.
Ildar Nabiullin
Лучший ответ
Как можно людей убивать, дикари, млин!?
Разве ворон ворону глаз выклюнет?
Увольнение с работы означает перемещение на другую не менее вороватую должность.
Таким путем, как в Китае, можно и без родственников остаться... это уже не смешно, это-идиотизм...
Ну думаю пару тройку неугодных уволят, для вида. под бурные одобрительные вопли всех каналов телевидения. А так же возведения премьера в ранг неприменимых и последовательных борцов с коррупцией, о чем так же в течении длительного времени будут верещать все СМИ. На том всё и успокоиться.
Им будет не смешно.
Декларация о доходах на виду, а доказать воровство сложно. Если за год уволили 22000 чиновников, то это уже не смешно и их семьям не смешно. Посадить столько никакой полиции не хватило бы, никаких судов.
Карина Сысоева
Совсем не смешно. Это официальное заявление о том, что воровство чиновника УЖЕ не считается уголовным преступлением.
Xamro Satimov
уволят и выходное пособие предоставят, а потом и новую должность, ведь опыт работы у них огромный.
Айгуль Лбова
Может хоть ещё пальцем погрозят!
Viktor Kalina
сам задумываюсь над этим вопросом
не верь высокопоставленным жидам окупантам