Есть и белые, и рыжики, и подосиновики, и подберёзовики. А ещё есть своя поляна с лисичками.
Можно, конечно.
Общество
Ждём-с...
Вот Тяпа про грибы навеяла...А там где вы живете белые грибы есть...а лисички есть...?)))а можно к вам?)))))
Усе есть, заходи, солнце)
у нас еще мухоморы.. моховики и курочки..
Белых поменьше, чем других.
Лисички есть.
А маслят и опят - хоть жопой жуй !
И гостиница есть. Вроде даже недорогая.
Лисички есть.
А маслят и опят - хоть жопой жуй !
И гостиница есть. Вроде даже недорогая.
Белые есть, лисичек нет
в магазинах есть...
Сергей Бураченко
а у нас нету(((
Всякие есть, и к нам-можно! Но собирать-будете сами!
На нашем рынке есть все. Ждем
У нас есть всё даже галлюциногены, приезжай повеселимся...

Есть и белые и серые грибы. . Красные в белый горошек- то же ЕСТЬ!! ! И "Галюциногенные", если возле трассы "Дон" собирать! ! Чуть по дальше-ТАКИЕ МЕСТА!! ! РЕЧКА! ! ЗАКАЧАЕШЬСЯ!! ! Какие там "лисички"?? ШАШЛЫКИ !! ВОДКА! ! Купание! ! Ближе к лету! ! Приезжай в Воронеж!!
Вот что что, а грибов у нас валом!! ! Приезжай Дешенька!!!! У моего Саньки сегодня День Рождения, смотрю на стол, а на столе 4 вида грибов: жареные опята, маринованные белые, и солёные лисички и грузди... Не представляю какой катаклизм должен произойти, чтобы в Сибири грибы исчезли)))))
Сергей Бураченко
привет милая)))поздравь его...но я щас умру ,патамушта захлебнусь))))
У нас нет, но мы ездим в Челябинскую область, там леса, горы, речки. Однажды поехали 1 июля (6 лет назад) всю неделю лил дождь. Наконец выглянуло солнышко, поехали в лес набрали 4 ведра грибов. (Отварили, посолили) . Во где вкусняшка была! Успели набрать грибов и ягод и после обеда опять дождь.
Всякие есть, приезжай .
Сергей Бураченко
привет)))
Белых не водится, а лисички есть . Добро пожаловать .
Неа ,, грибов мало. Зато есть бычки, креветки (рачки) мидии, и нежный белый песочек--приезжай..)
Есть, но низя!
Сергей Бураченко
жадина)))