Общество
Навеяно! Откель здесь столько сторонников белых?! чё сплошь и рядом, все потомки царей, князей и дворян? или как?
Хочется из грязи в князи, хотя бы виртуально, но сначала нужно научиться сморкаться при помощи носового платка...
Кажется, что просто романтизировали дворянский образ, а там нечем восхищаться, да и те дворяне все на Сен Жермен де Пре или де Клу. А потомки - люди другой эпохи и без понимания. =)
Нет много желающих разбогатеть и самим другими людьми владеть !!!
я не сильный сторонник
но потомомк
Белые, красные, зеленые, какая разница это было всеобщее помешательство России все залили кровью. А среди белых тоже хватало садюк и изуверов: ген-л Шкуро хранил фото повешанных по его приказу красноармейцев в семейном альбоме, барон Унгерн по отношении к своим же применял извращенные китайские пытки-удары бамбуковыми палками по пяткам пока человек не сходил с ума.
Не знаю откель тут стока потомков, у меня всех в революцию расстреляли. Дед только случайно остался жив, его соседи спрятали.
если вокруг так много потомков князей и царей, значит красные были не столь жестоки как нам пытаются сейчас все это представить))))
А за белых справные мужики воевали, а за красных - пьянь и голытьба за спирт.
**..настюшка..** **
Поэтому белых и раскатали? Пьянь то...
Ага, все потомки царей, князей, дворян - поэтому и ездят на автобусах и сами чай себе наливают) ) Привет!
Светлана Максимова (Чикаева)
привет! :)
Это модно)
Если бы кто понимал что это такое.
Думаю все это в прошлом и незачем романтизировать и тянуть в наше время то что уже отжило)
Если бы кто понимал что это такое.
наверное дворяне сексуальными гигантами были, если после себя потомков столь оставили.
ЗЫ Куда не плюнь, если не в дворянина попадешь, значит в потомственного казака.
ДЫ не.