Общество
Почему для американцев русские – враги. Но наш «антиамериканизм» их удивляет..?
их удивляет всеобщий антиамериканизм практически всей Европы
Лично для меня американцы не враги, да и для многих людей в России, большинство из которых их только по телевизору и видело. .
И вообще, Вы слишком много внимания уделяете внешнеполитической теме. . Большинство американцев про Россию, вообще, не думают ни в негативном, ни в позитивном аспекте.. . Их больше интересуют внутренние проблемы.. . Полагаю, что нам тоже стоит ими в первую очередь заняться...
Reita _Клубничный Наркоман_
почему русские всегда изображаются врагами в компьютерных играх, подавляющее большинство которых, как известно, «made in USA».
вранье это все, что мы для них "враги"....
80% американцев даже и не слышали про такую отсталую страну, как Россия
Уланбек Абдыкалыков
не слышали из-за типа "лучшей" системы образования?
Ты первый враг-Госдепа! Тебя никогда не пустят в США. Так что во так. Ты у них в черном списке.
Reita _Клубничный Наркоман_
Мне не надо...
Ну, не для всех американцев - там одних русских около миллиона проживает. Да и умных людей, не ведущихся на американскую антироссийскую пропаганду, там тоже хватает. Ну а простые доверчивые честные люди в США "хавают" эту пропаганду ложками, потому и верят своему правительству. Ну совсем, как у нас в России:)))
Просто, люди правящие там, мерзавцы.
Надо делать спокойно свои дела и думать, как этих делателей денег на несчастьях других, нейтрализовать.
америкосы нам ---не по пути
опять незатроллилось? ;-)
зы: вопр. знак упустил )
Reita _Клубничный Наркоман_
Что у тебя..?
Провокация !
Валерий Носов
и контрпропаганда!
не пизди :-)
американцам русские не враги
Валерий Носов
американцы- это его фобия...и он думает навязать их нам ...спекулирует таким образом на РУССКОМ народе...)))
Бывала неоднократно в США и никогда ни от кого не слышала (включая СМИ), что русские для американцев враги
Миша Милютин
Вот и я поражаюсь как тут много болаболов делают заключения про амеров,хотя не раз там не были,как так можно
Не свисти! Если ты имееш ввиду народ, то им глубоко пофиг на Русских и кстати на все остальные страны тоже, многие взрослые Амеры даже не слышали о такой стране России!
Reita _Клубничный Наркоман_
Меня удивляет то что в видео играх и кино, США вечна оккупирована.
Никита Гордиенко
причем русскими
Reita _Клубничный Наркоман_
Да плевали они на нас по большему счету, какие враги, так с опаской посматривают и то не все. Они Ираном больше напуганы.
Америка назвала своих главных врагов: Иран на первом месте, Россия — на шестом
Как показал общенациональный опрос, проведенный организацией Гэллапа, рост негативных откликов в отношении Ирана отражает тревогу жителей США по поводу ядерных амбиций этой страны.
Американцы считают, что «злейшим врагом» Соединенных Штатов в настоящее время является Иран. Это показал общенациональный опрос общественного мнения, проведенный институтом Гэллапа.
Согласно обнародованным в среду результатам исследования, 32% его участников назвали Иран «врагом номер 1». В прошлом году такого же мнения придерживались 25% американцев. По словам специалистов, рост негативных откликов отражает тревогу жителей США по поводу ядерных амбиций Тегерана.
В первую пятерку врагов также вошли Китай (23%), КНДР ( 10%), Афганистан ( 7%) и Ирак ( 5%). Шестую позицию разделили Россия и Пакистан (по 2%).
По убеждению 1% респондентов, «сами США являются себе врагом» .
Наибольшей благосклонностью пользуются у жителей США Канада (96%), Австралия ( 93%), Великобритания ( 90%), ФРГ ( 86%) и Япония ( 83%).http://vlasti.net/news/138434