Общество
Никак не могу наесться, жру и жру. А как Вы лечитесь от обжорства?
Хочешь есть- выпей воды. Съешь фрукты. А обед по расписанию. Тарелочку поменьше. Добавки не просить. Насыщение приходит через 10 минут. Кажется что не наелись, через 10 мин. пройдет. И не смешивать не сочетаемые продукты. Мясо есть с травой: укроп, кинза, петрушка, крисалат и т. д. ,а не с хлебом или картошкой. 10 лет мой вес меняется +- 1кг.
семечками.
и что этим подменяете???
рот зашила себе.... сижу вот нюхаю тока
Только терпение. Ещё можно ограничиться в воде. Даже с лёгкой жаждой аппетита не бывает. Но всё равно мучительно
Не страдаю никогда.... организм не требует....
Я вообще мало ем, стройный как тополь..
Может, у вас глисты?
просто- завтрак обед ужин. а в перерывах- в ОТВЕТЫ. КОГДА ИНТЕРЕСНО- НЕКОГДА ВСТАТЬ.
Лично я - водкой и работой - хорошо сжигают калории. А обжорством и я страдаю, но вроде пока не полный. ))
ешь пока хочется ...
так может ты беременна?
Просто надо уйти из дома. Тогда холодильник будет далеко и не будет соблазна
Может сказывается какая-то нервозная обстановка ?
Попробуйте, когда вам никто не будет мешать сесть/лечь закрыть глаза и мысленно представлять, что вы едите, но не просто едите, но и насыщаетесь, наедаетесь и в конце наедаетесь полностью, заканчивайте это.. . постепенно у вас это будет получаться очень легко. И делать это после еды, чтобы аппетит себе не испортить.. . И пейте побольше минеральной воды.
кусочек мяса. или овсяная каша ( даёт насыщение на 8 часов)
почему англичане и спортсмены начинают день с овсянки (отбивает аппетит)
Акылбек Ботобеков
Что? Овсянка 8 часов? Час - максимум
Я наоборот, занимаюсь в тренажерке и ем больше чем охото)
маленькими порциями 4-5 раз в день.
К голоду, я тут по знакомым поспрашивал, все жрут как никогда, точно к голоду, нет уверенности в ЗАВТРА.
Всё по принципу пока толстый сохнет, худой сдохнет.