Общество

А вы можете потратить ровно за 1 секунду 500 рублей...скажите как и куда...?))

Тамара Казарян
Милая) я могу и больше потратить... только мне не дают)))
Kyka-1973.73
Лучший ответ
Представьте, что я стою перед платежным терминалом - и все реквизиты уже введены.. .
В таком случае могу потратить даже 5000 рублей, вот больше увы - нет - нет купюры большего достоинства...)))))
....жазира.... )
мы нет однако
За инет заплатить) отдал и баста)
Игорь Спиряев
Г... о вопрос... оплата телефона через терминал. :-)
Ира Салий
Нет, я не могу. Я скряга.
На телефон с карточки.
У тебя, похоже, секунда на 60 минут растянута ) Кошелёк открыть успеешь за это время ...торопыга ?)
Марина Филина
Можно и больше - смотря какой четырёхзначный номер наберёшь))))
S&
Syumchik_94 "
Могу и больше.. . Под Новый год сунул бомжу крупную купюру. . И что интересно, не хотел брать..
**
********* ************
В унитаз, но сначала ...
Кинуть в шапку нищеброду - всего и делов...
Novikov Pavel
Тамара Казарян привет Димася)))
ДАи даже глазом не моргну в одно мгновение !!!
С Вами потрачу за 1 с намного больше! Назовите время и место!
не верю
на телефон сбросить
Узор Ахов
что то связанное с инет - магазином наверное )
Анна Волкова
Когда-нибудь каждый из нас будет ценить каждую секунду намного дороже..
Дмитрий Попов
и я могу! Даже больше! Внук у мамы в мячик играл я отбила и в вазу! А ей её на юбилей подарили, благо такие еще продаются. 2000 руб. как не бывало: ( Зато ничего никто не заметил, кроме моего кошелька
Ума нет дак можно и 5000 р