Не всех чеши под одну гребёнку.
Есть и люди с а м о с т о я т е л ь н ы е!
Общество
А почему вы все свои неудачи сваливаете не власть,на Путина, и никогда не обвиняете себя в своей несостоятельности ?
Условия для всех разные изначально
Так у нас только полтора процента состоятельных : те, кто присвоил собственность всего СССР .
Предлагаешь взять автомат и переделить ? :):):)
Свои неудачи на Путина? Боже упаси. Как упаси и от его власти надо мной лично. У нас вообще нет ничего общего, так что даже в переписи населения участвовать не стану - не считаю себя его "подданной".
Именно свои личные неудачи я на власть не сваливаю. А положение в стране мне на кого ,,валить, , ?Или то, что чиновники, к которым я обращаюсь - упыри? Я то тут причем, я страной не правил!
Шариковы рады, что вместе со Швоньдером профессоров истребили, вышли в люди и стали успешными менеджерами, юристами и экономистами, поздравляю, - сбылась мячта всех идиотов в России.
Что за бред! О чем вы? У людей нет условий для того чтобы стать состоятельными.... И слово"Неудачи"не совсем в" тему".
Врач вышел на работу, споткнулся, ключи потерял, на автобус не успел (Неудачный день. Путин и власть конечно не причем) Потом он целый день отработал, людям помогал, жизни спасал. Он имеет права достойно жить? Получать достойную зарплату. Он может себе позволить элементарные вещи, качественные продукты и тд? И я вам не про московского врача из частной клиники пишу.... а про простого Васю из глубинки.. Он свой долг исправно выполняет, а власть? Разве его (врача) можно винить в несостоятельности. Он что "другой сорт" и его дети-его семья? Разве они не достойны жить лучше?
Муграж Хызырулы
Браво !!!
Скажите это пенсионерам, отработавшим по 30-50 лет. Их точно лишили и состоятельности, и состояния, и спокойной старости. Уж не по твоей ли вине?
Виктория К
они-то знают, что это по вине горбачёва и Ельцина, а не Путина.
Андрей Войтелис
Дед 100летний это ,похоже, знает.
А где Вас таких умных делают?? ? валяйте к нам на дальний восток!! ! а там поржом
Роман Ивасюк
Блин, служил на Дальнем Востоке в Хабаровском крае! Хочу еще хоть раз в жизни у вас побывать....Ностальгия.. И красиво у вас...
осознание своей несостоятельности в случае каких-либо неудач, это ведь для любого человека очень болезненный процесс. мне, например, тоже проще свалить всё на государство, судьбу, окружение, телевидение и фиг знает на что ещё,потому как иначе человек просто сума может сойти, виня себя. все так живут, и многие это даже понимают)))
Правильно подметили, я бы еще добавил уровень низкой современной культуры молодежи, и огромное не хотение учиться, а потом постоянное нытье а почему то а почему это так.
у парень, ты затронул такую сложную тему что тут можно писать часами,,, но одно я знаю точно, что они нихера не делают, а каждое их движение раздувает сми делая из них героев, а нашей стране поможет тока АМ!!!! (Абсолютная Монархия)
Пащенко Дарья
и тут такая есть фигня ребят,тут кто то сказал про несостоятельность,парень ты говно с водой не мешай,его обвиняют за бездейственность,а мои неудачи я никому не отдам так как это неудачи-а следует они случились по моей вине,так какого хрена я буду их на кого то валить,так как я не ставлю кого либо выше себя следует я отношусь к нему как к простому человеку которому доверили ответственную должность с которой он к сожалению не справляется!