Общество
почему в нашей отсталой, нищей, средневековой по нравам, зато "высокодуховной" стране недолюбливают гомосексуалистов?
лично я натурал, женат, есть трое детей. Гомосексуальные отношения не приводят к рождению детей? Т.е. это противоречит матушке-природе? Ну что ж есть такая природная вещь как естественный отбор, значит нам надо жить по принципу "кто сильнее - тот и жив"? И почему бы им не разрешить усыновлять детей? ВНЕЗАПНО большинство геев выросло в "полноценных" с точки зрения большинства общества, гетеросемьях.
подонком человека делает не сексуальная ориентация, а презрительное неуважение и высмеивание ориентации, отличной от своей
потому что гомосексуализм-это болезнь, причем на гинетическом уровне. здоровый человек хочет болеть? -поэтому и не любят.
Тебя бы у нас забили за такие слова в Сибири, в перчатках, чтобы руки не марать...
Если бы гомосексуалисты не кичились своей ориентацией, не провозглашали свою элитарность и не считали себя лучше, чем гетеро, то никто бы их не трогал. Чайковского же скины не били =)
Армянскому радио задали вопрос:
"Правда, что Чайковский был гомосексуалистом? "
Армянское радио ответило:
"Мы его любим не за ЭТО".
Любите кувыркаться вдвоем, ну и кувыркайтесь.
Зачем гей-парады устраивать, за ручки держась ходить, обниматься?
Эта "любовь" у окружающих кроме раздражения других чувств не вызывает.
Сами против себя и настраиваете, потом чем-то недовольны.
Армянское радио ответило:
"Мы его любим не за ЭТО".
Заставил меня задуматься.. . По всей видимости все-таки гомофобия это инстинктивное чувство, в целом ты рассматриваешь то что сексуальные отношения могут быть только с девушками которые тебя привлекают и тут оказывается что среди них хочет оказаться парень. Сразу же появляется представление о способах их сексуальных контактов, которое у гетеросексуала вызывает отвращение. Плюс к тому у геев как правило женственная внешность, что не соответствует представлениям о мужественности, таким образом ты его автоматически считаешь человеком второго сорта, как скажем и девушек, у которых раньше и вовсе не было никаких прав, да и сейчас никто из мужчин не готов признать ее лидером, главой семьи.
В европе гомофобии меньше потому что геи там известны давно и к ним привыкли, дети о них узнают с детства и считают это вариантом нормы. К тому же там давно демократия и люди считают правильным не влезать в чужую личную жизнь, считают что быть не таким как все нормально.
Нечего им рекламировать свое уродство и неестественность и учить детей этой "моде"
Поддержка гомосексуалистов- один из признаков вырождения нации. Европа уже на этот путь стала, теперь упорно туда толкает нас...
Моё мнение твёрдо - сперма в жопе - это путь в никуда. Опять таки, кто будет рожать детей гомикам? Правильно, "ненормальные" гетеросексуалы. И хотя у меня дочь, если я узнаю, что к ней, не дай Бог, подбирается розовая, поверь, я этой твари манду разорву до ушей.
В зонах очень даже любят, зачем вы наговариваете на знатных глиномесов?

не путайте европейских гомиков с российскими пидорами
Это грех большой потому что! А в России много верующих. . вырождение нации.
Ну так и люби их а мы не хотим их любить мы не из этих
Потому, что оные у нас в стране рулят! В итоге всю страну имеют все кому не лень, а это далеко не всем по кайфу....
Вот как раз потому, что наша страна – нищая, отсталая и «высокодуховная» . Православное мракобесие и религиотизм головного мозга подавляющего большинства населения тому виной. До тех пор, пока «высокую духовность» будут диктовать клоуны в рясах с виселицами на шеях – иного ждать не приходится. Сказано в какой-то древней книжке, что мужеложство противно еврейскому божеству – значит, человеку геи тем более противны.
Вместе с тем, усыновлять гомосексуальным парам детей? Лично я думаю, что это не правильно. Рано или поздно ребенок пойдет в школу, а ни для кого не секрет, что дети довольно злые и делают изгоем любого, кто не похож на них. Представьте себя на месте ребенка, которого ежедневно травят тем, что у него папы – пидоры и он, скорее всего, такой же пидор. Дети кончают жизнь самоубийством и из-за гордаздо меньших проблем…