Общество
Почему, зная, что колбаса - это яд, вы все равно продолжаете ее покупать?
у меня на неё иммунитет
Жизнь -тоже ЯД. Так что ж теперь- не жить?
не покупаю.
Энди, колбаса стоит дороже мяса или по такой же цене, просто хозяйкам так легче -готовить ничего не надо
А почему, зная, что колбаса это - яд, у нас тупо её продолжают выпускать и продавать?
и не собираюсь.
То, что колбаса - якобы какой-то там яд - это очень большое преувеличение. Не знаю как у вас где-то там хрен знает где, а у нас колбаса дешевле 180 рублей не бывает и очень качественная. В ней действительно мясо, а не соя или целлюлоза.
Я знаю много современных ядов :белый яд - сахар и соль, жёлтый - сливочное масло, черный - чёрная икра, красный - мясо и красная икра.... но кушать, то хочется.
Любой яд в малых количествах - лекарство!
Не едят колбасу, не пьют спиртного, спят на досках - а чё ващще тада жить?
так соя -это кормовое растение.... с салом...
Жрать хочется, готовить нет времени или лень
потому что на мясо денег не хватает..
это пиар ход чтоб снизить цены на мясные изделия, мы то знаем что там полно витааминов)))
главно жуя-не думать об этом
А почему колбаса яд то? Вот этиловый спирт - точно ЯД (есть определение в химии) ! Но все спиртными напитками балуются периодически.
Посмотрели наверно передачу про колбасу? Вам не стОит читать энциклопедию заболеваний =)
Ну и (ктож это сказал-то?... ) Что нас не убивает - делает сильнее =)
ох давно не ел колбасу, пишут что в неё бумагу туалетную б/у добавляют...
Потому, что вкусно! ахахах